Мой рыжий "ПУЗИК"

Мой рыжий "ПУЗИК"

21 января 200820735
владею менее 6 месяцев
Произошла моя давняя мечта - я позволила себе купить новое авто - ШКОДА ФАБИЯ второго поколения!!!

До этого у меня были две иномарки - одна старее другой. Правда одна из них была гольф-класса, вторая седан. Я могу сказать, что не думала, что после седана меня потянет на "мелочь". Правда когда я задумалась что лучше Октавия-тур или эта модель, то как только я села в нее все вопросы отпали.

Для меня стало приятным удивлением, что в эту машинку могут влезь высокие люди и не испытать при этом дискомфорта. Так же по сравнению с новым Опелем-Корса, моя машинка просто миниджип. Сегодня разворачивалась на трассе, где на обочине застряло в снегу несколько легковушек. Как ни странно, я развернулась с полтычка. А другие шлифовали снег... ;))
    Маленький размер, Минимальное поедание бензина, Резвость при моторе 1,4, Неординарная внешность, Удобный салон, Высокий дорожный просвет
    Хотелось бы мотор посильнее
    Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Багажник, Дизайн, Шумоизоляция, Динамика, Проходимость, Вместительность салона, Безопасность, Подвеска, Мультимедиа
    Обзорность
    20 000 км за 6 месяцев
    Skoda Fabia 1.4 MT (68 л.с.)
    Итак. Купили мы с женой в конце июля 2016 г skoda fabia 1.4 ame с пробегом 138000. Это 8-ми клапанный двигатель, мощностью 68 л.с. и цепным приводом грм. Комплектация была comfort, а это значит ГУР, п

rbekov

5 февраля 2017

Вроде Шкода, а не шкодит)))
    Skoda Fabia 1.4 MT (68 л.с.)
    Всем еще раз привет! Прошло больше двух после написания моего предыдущего отзыва о машине http://my.auto.ru/review/13143.html... писал о Калине. После Калинки у меня побывала Спектра и Логан.

Фиолетовое купе

14 февраля 2012

Fabia 6Y 1.4 MPI (60 Hp) vs 1.4 16V (101 Hp) (История владения)
    Skoda Fabia
    Надеюсь кому-то пригодится эта информация. Предыдущая машина: Fabia 6Y, хетчбек, Comfort, 1.4 MPI, 60 hp, 2003 г. Красный. Владел примерно 8 мес. Пробег на момент покупки: 59200 км. Проб