18 марта 20191873
Год выпуска 2002, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (68 л.с.)
Отличный универсал, как семейный, так и рабочий. Идеально для начинающего водителя, так как очень легко управляется за счет электрогидроусилителя руля. Большой багажник в своем классе. Хороший двигатель, который прослужит долго. Проверенный временем и без масложора, как новые модели. У него оцинкованный кузов и пластиковая защита по всему днищу, это просто идеально в наше время, когда на дороги сыпят реагенты, За всё время владения, только положительные впечатления, мне нравится этот автомобиль!
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Динамика, Безопасность, Дизайн салона
    Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Багажник, Дизайн, Шумоизоляция, Динамика, Проходимость, Вместительность салона, Безопасность, Подвеска, Мультимедиа
    Обзорность
    20 000 км за 6 месяцев
    Skoda Fabia 1.4 MT (68 л.с.)
    Итак. Купили мы с женой в конце июля 2016 г skoda fabia 1.4 ame с пробегом 138000. Это 8-ми клапанный двигатель, мощностью 68 л.с. и цепным приводом грм. Комплектация была comfort, а это значит ГУР, п

rbekov

5 февраля 2017

Вроде Шкода, а не шкодит)))
    Skoda Fabia 1.4 MT (68 л.с.)
    Всем еще раз привет! Прошло больше двух после написания моего предыдущего отзыва о машине http://my.auto.ru/review/13143.html... писал о Калине. После Калинки у меня побывала Спектра и Логан.

Фиолетовое купе

14 февраля 2012

Fabia 6Y 1.4 MPI (60 Hp) vs 1.4 16V (101 Hp) (История владения)
    Skoda Fabia
    Надеюсь кому-то пригодится эта информация. Предыдущая машина: Fabia 6Y, хетчбек, Comfort, 1.4 MPI, 60 hp, 2003 г. Красный. Владел примерно 8 мес. Пробег на момент покупки: 59200 км. Проб