Отзыв владельца про Skoda Fabia 2002

Отзыв владельца про Skoda Fabia 2002

2 января 20192878
Год выпуска 2002, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (68 л.с.)
Только плюсы о таком Авто , экономичный , надежный , адаптивный под наши дороги , с запчастями нет проблем и цена адекватная , вместимость , если сравнивать с отечественными новыми моделями отстают лет на 7 , управляемость на Электро руле не храмает , мешалка служит более 150 тысяч , чешская сборка отличается на много от русских рук , про бензин актуально в наше время залив полный бак 50 хватает на месяц с прогревом и съездить до Москвы о обратно и каждый день на работу , очень экономный , оцинкованный кузов это просто бомба в наше реагентное время , я влюблён в этот автомобиль !!!!!!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    Безопасность
    Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Багажник, Дизайн, Шумоизоляция, Динамика, Проходимость, Вместительность салона, Безопасность, Подвеска, Мультимедиа
    Обзорность
    20 000 км за 6 месяцев
    Skoda Fabia 1.4 MT (68 л.с.)
    Итак. Купили мы с женой в конце июля 2016 г skoda fabia 1.4 ame с пробегом 138000. Это 8-ми клапанный двигатель, мощностью 68 л.с. и цепным приводом грм. Комплектация была comfort, а это значит ГУР, п

rbekov

5 февраля 2017

Вроде Шкода, а не шкодит)))
    Skoda Fabia 1.4 MT (68 л.с.)
    Всем еще раз привет! Прошло больше двух после написания моего предыдущего отзыва о машине http://my.auto.ru/review/13143.html... писал о Калине. После Калинки у меня побывала Спектра и Логан.

Фиолетовое купе

14 февраля 2012

Fabia 6Y 1.4 MPI (60 Hp) vs 1.4 16V (101 Hp) (История владения)
    Skoda Fabia
    Надеюсь кому-то пригодится эта информация. Предыдущая машина: Fabia 6Y, хетчбек, Comfort, 1.4 MPI, 60 hp, 2003 г. Красный. Владел примерно 8 мес. Пробег на момент покупки: 59200 км. Проб