Надёжная машинка для наших условий

Надёжная машинка для наших условий

24 июля 200910425
владею более 5 летМодификация 1.4 MT (68 л.с.)
купленая после 2109 порадовала всем!!! она Ехала Всегда заводилась и не ломалась=)

у неё ничего не ржавело текло сыпалось....больше того даже после продажи и покупки более свежей

машинки рено клио до сих пор радует своими плюсами.

за пол года и 20000км был поменян только ступичный подшипник, свечки и датчик температуры охл жидкости и сцепление всё!!!

это 2001 год и 60000 пробега на момент покупки! при том что ездила она много и по совсем не хорошим дорогам

например за время обладания я 10 раз скатался в деревню за 300км по очень убитой дороге...и кроме подшипника ничего!

на рено клио после 1 поездки туда же пришлось менять почти всю переднюю подвеску...

машинка с двигателем 1.4(8-клапанным) 68 лошадок всего...обладает таким приятным моментом с самых низов что тот же

клио с 98 лощадками подхватывал гораздо позже...

всем рекомендую именно этот движок 1.2 при той же мощности имеет очень дорогую в замене цепь...

очень длинноходная подвеска(в своём классе самоё то для наших дорог, запчастей море и всё в наличии места внутри много..

правда заднее сиденье в моей самой бедной комплектации не складывалось по частям, но после таза ...вообще эта комплектация

junior  наверное самая выгодная  в ней кроме абс и 1 подушки ничего не было, ни гура, ни даже переднего стабилизатора

но при этом цена была на уровне жигулей...а некрашенные зеркала бампера и ручки...так и хорошо не паришься по поводу каждой

царапинки...конечно поменяв несколько машин возращаясь к фабии начинаешь придираться к дешовому пластику отсутствию кондея

гура итд но во первых машинка была в ценовой группе свежих тазов, а во вторых есть нормально укомплектованные фабии

правда вот акпп редкость а жаль..

в общем рекомендую именно такую фабию как вариант для желающих купить ваз мол свежий сыпаться не будет..=))ну ну

т е машина для тех кому надо просто много ездить за минимум денег...не ломаясь =))и не обязательно по идеальным дорогам...

они у нас вообще есть??=))

если есть вопросы пишите буду рад поделиться опытом motoilyas собака rambler.ru

p.s. продал другу он доволен, и до сих пор сам рад прокатиться на ней-ностальгия первый Нормальный авто!!!
    адекватная подвеска, низкая стоимость(торгуйтесь при покупки в зависимости от комплектации стоимость может отличаться в разы!), наличие запов много неплохого неоригинала, неугоняемая
    для своей цены минусами назвать ничего не получилось
    Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Багажник, Дизайн, Шумоизоляция, Динамика, Проходимость, Вместительность салона, Безопасность, Подвеска, Мультимедиа
    Обзорность
    20 000 км за 6 месяцев
    Skoda Fabia 1.4 MT (68 л.с.)
    Итак. Купили мы с женой в конце июля 2016 г skoda fabia 1.4 ame с пробегом 138000. Это 8-ми клапанный двигатель, мощностью 68 л.с. и цепным приводом грм. Комплектация была comfort, а это значит ГУР, п

rbekov

5 февраля 2017

Вроде Шкода, а не шкодит)))
    Skoda Fabia 1.4 MT (68 л.с.)
    Всем еще раз привет! Прошло больше двух после написания моего предыдущего отзыва о машине http://my.auto.ru/review/13143.html... писал о Калине. После Калинки у меня побывала Спектра и Логан.

Фиолетовое купе

14 февраля 2012

Fabia 6Y 1.4 MPI (60 Hp) vs 1.4 16V (101 Hp) (История владения)
    Skoda Fabia
    Надеюсь кому-то пригодится эта информация. Предыдущая машина: Fabia 6Y, хетчбек, Comfort, 1.4 MPI, 60 hp, 2003 г. Красный. Владел примерно 8 мес. Пробег на момент покупки: 59200 км. Проб