Фабия-топчик

Фабия-топчик

8 июля 20192183
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.2 MT (70 л.с.)
Что делать если нужна надёжная, компактная  машина, с очень скромными затратами на её содержание?

Выбирая автомобиль почти 5 лет назад я сделал правильный выбор.
Мотор 1.2 литра отлично подходит для города.

Средний расход у нас 6.2 литра.

Годовой налог очень скромный,  обслуживание недорогое, а цепной привод позволяет не переживать за мотор очень долгое время.

Мы добавили к побегу нашей Фабы более 100 000 километров, обслуживая на официальном дилере.

Никаких серьёзных поломок, только плановое обслуживание, ну   замена опор, стоек амортизаторов и подушки двигателя.

Недавно при побеге более 150 000 сделали замер компрессии, который показал, что мотор в абсолютном порядке и не требует никаких вмешательств.

В общем могу рекомендовать  машину с полной уверенностью, за свои деньги отличный вариант на вторичном рынке

Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность
    Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Багажник, Подвеска, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    Автомобиль прекрасно себя зарекомендовал!
    Skoda Fabia 1.6 AT (105 л.с.)
    Автомобиль за 10 лет с момента изготовления требовал только замены расходников (фильтры, масло). Кроме этого только один раз были заменены тормозные колодки и тормозные диски. По подвеске менялись тол

Михаил

7 декабря 2019

В Чехии пиво тоже хорошее (история жителей славного г. Воронежа).
    Skoda Fabia 1.4 MT (86 л.с.)
    1. История приобретения. Белой завистью завидую ребятам и девчатам, которые в свои 18-21 лет владеют всеми уважаемыми BMW, Mercedes, Lexus и т.д. Большой респект их предкам, которые упорным трудом

Денис

18 января 2013

5 лет владения
    Skoda Fabia 1.2 MT (70 л.с.)
    Фабия 1.2, комплектация ambiente, 2010 г.в., чешская сборка (одна из последних). Куплена в 2011 новой в салоне на Энгельса в СПб. Продана 5 лет спустя с пробегом около 95 т.км. Что можно сказать об

nik_blinnn

28 апреля 2016