Без комментариев

Без комментариев

7 марта 200822244
владею 1-2 года
Вот, только два месяца как купил. Кузов-универсал, двигатель 1,4. Езжу, в принципе нечасто, в основном на дачу, поэтому на универсале и остановился.

Вполне тяговитый мотор и довольно экономичный. По Москве в пробках средний расход показал 8,6 литров. По трассе до Шаховской и обратно 5,2 литра на 100 км. Пока обкатываю, да и скользко, но 140 набирает быстро и уверенно. Дорогу держит отлично, тормоза великолепные. Багажник просто радует простором. И рейлинги на крыше, штатные, тоже к месту. Немного жестковата. Шумоизоляция приемлемая.

Что не понравилось!  Тесновато на задних сидениях, коленки упираются в передние сидения. Пачкаются брюки об выступающие пороги. Очень громко работает реле поворота. Наверное и всё!

У машины классический внешний вид, который, по моему, никогда не устареет. Очень надеюсь на её высокое качество и долговечность. Ничего плохого про Октавию ни от кого не слышал.
    Всё указал
    Всё указал
    Отчет за 1 год или 60 тысяч километров за 60 тысяч рублей
    Skoda Felicia 1.3 MT (68 л.с.)
    Начало... Началось все 3 года назад. Мне друг отдал шкоду фелицию 1997 года с пробегом в 200 тысяч километров. Через 2 года я проехал на ней 100 тысяч, а на одометре было уже 300. За это время я,

mstislav

22 декабря 2014

Полное соответствие ожиданиям
    Skoda Felicia 1.3 MT (54 л.с.)
    Всем доброго времени суток! расскажу вам об опыте владения и пользования шкодой. начну с себя: права у меня 9 лет, суммарный пробег порядка 300 км (легковушки, грузовики, скутеры и мотоциклы). в

михаил

12 января 2013

Автомобиль прекрасно себя зарекомендовал!
    Skoda Fabia 1.6 AT (105 л.с.)
    Автомобиль за 10 лет с момента изготовления требовал только замены расходников (фильтры, масло). Кроме этого только один раз были заменены тормозные колодки и тормозные диски. По подвеске менялись тол

Михаил

7 декабря 2019