Ленчик друг N1

Ленчик друг N1

Обновлён 16 октября 201210666
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Много писать не буду, было много машин, перед Ленькой была Октавия ничего не скажу машина отличная, но захотелось чего то необычного в тоже время надежного и по настоящему желанного, присматривался к более компактным вариантам так как надоело возить пустой воздух, кроме того надоело крутится во дворах в поисках свободного пространства, после серьезного выбора взял ЛЕНЮ!  Машина привлекла своим неповторимым дизайном, сейчас многие стараются копировать его но добится таких линий  мало кому удается! Машина по настоящему стоит своих денег,  надежный проверенный экономичный мотор, хороший дорожный просвет - честных 16 см,  динамика - Да! почему то едет резвее чем гольф с таким же двиглом,  и функциональность!!! Братья по базе стоят дороже,а преимуществ я не нашел! За полгода эксплуатации только положительные впечатления, из салона не охота выходить, отличная эргономика, все на своих местах, отличный климат контроль, а музыка вообще песня, я  в  Октахе  менял  динамики ставил саб, здесь этого делать не надо, как настоящий ценитель качественного звука ставлю пятерку с плюсом! Обслуживание в период эксплуатации аналогичное Шкоде, Фольцвагену и Ауди, можно проходить ТО во всех центрах Вговской группы, запчасти и цена обслуживания одинаковая и сравнительно приемлемая! В общем всем могу сказать одно, кто еще в раздумьях по выбору Леньки, берите и никогда не пожалеете, выбор достойный, кроме того имеются разные варианты в мощности, адреналин обеспечен при сбалансированной массе авто превращается в пулю!!!
16 октября 2012

CEAT LEON N1

Прошел год владения этой чудесной машиной!!! Впечатления только положительные!!! Все о чем писал раньше только подтверждаю!!!ходовые качества-5, климат-5, внешний вид-5, внутреннее пространство-5, шумоизоляция- ( смотря с чем сравнивать) в целом хорошая, музыка-5, ничего не ломалось- машине пятый год, хороший дорожный просвет, мотор 1.6 отлично справляется даже при полной загрузке, а если гонять одному вообще песня!!! Приобрел дополнительно аэро багажник на крышу,  кованные диски R16 СЛИК ( легкие просто супер). Менять машину не собираюсь, буду наслаждаться и дальше, а если надумаю поменять, то только на CEAT LEON 1.8 или ALTEA FRITREK
    Надежность, Функциональность, Экономичность, Бесподобный внешний вид, Отличная управляемость
    Минусов я не нашел, наверно очень серьезно отношусь к выбору!
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Багажник
    Второй Семисотый Леон
    SEAT Leon 2.0 MT (150 л.с.)
    В качестве пролога: «Вы свободный человек, если покупаете то, что хотите, делаете то, что хотите, и не задумываетесь о том, сколько это стоит» (почти цопирихт финансиста Джона Моргана). Примерно в

Семисотая

16 января 2007

Seat Leon 1.6 (102л.с.) 5МКПП 2010 г.в. компл-ция - STYLE
    SEAT Leon 1.6 MT (102 л.с.)
    История покупки такова, на дворе стояла весна 2010 года, лазая по просторам инета и подбирая новую машину, наткнулся на сайт импортёра Сеат в РФ(тогда это ещё была польская Иберия), и, увидев шоколадн

enileev_86

14 февраля 2012

Лева 1,4TSI
    SEAT Leon 1.4 MT (125 л.с.)
    Купил себе данный аппарат в июле 2010 года. Заказывал белый 1,4 турбо, 125 лошадиных сил, 6-ступенчатая механика, комплектация Стайл. Первое во что влюбился в авто, это был руль, еще ни в одном

Mihail

6 февраля 2011