Два года за рулём испанского фольксвагена (SEAT Cordoba)

Два года за рулём испанского фольксвагена (SEAT Cordoba)

28 сентября 20181341
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AT (75 л.с.)
Купил машину в 2014г. Передней подвески, можно сказать, не было(было всё очень печально). Заменил всё,(кроме нижних рычагов) включая гранаты и тормозные диски. Плюс ГРМ, все жидкости и одну из катушек зажигания.Запчасти брал оригинал Ваговский. В коробке сделал частичную замену масла 3 раза через каждые 3тыс. километров. Пока не чипанул движок, машинка была полным овощем(1,4 автомат, 75 пони). Разогнали где то до 90 жеребят. Поехала уже более уверенно, динамика стала чуть лучше, но не так как хотелось бы.На обгоны на трассе решался не часто. Салон весьма аскетичный, но материалы отделки очень качественные(и пластик, и ткань). Все элементы подогнаны четко, аккуратно. несмотря на достаточно не молодой возраст, никаких скрипов и "жучков" не наблюдалось. Подвеска мне показалась чуть жетковатой, но быстро привык. Машину особо не жалел, ездил по всем видам дорог с любым покрытием и без него. За два года и почти 85 тыс.км ничего не сломалоь. Внешний вид у SEATа весьма симпатичный. Так как у нас эта марка не особо известна(очень многие спрашивали, что это за зверь и от куда он родом) люди обращали на него внимание. Расход топлива приятно удивил(5,5-7л. на сотню, но 95-го. Первый раз, по незнанию, плюхнул 92-го, оченьна ругалась и плохо ехала. Ну я конечно потом перед ней извинился и кормил только пивычным бензинчиком. Что могу сказать в итоге? Машинка оставила скорее приятное впечатление, чем разочаровала. Она хоть и небольшая, но маневренная и надёжная, ну и цена весьма привлекательная, не смотря на то, что это тот же Фольксваген Поло или Шкода Фабия(подвеска и вся ходовка один в один) только из Испании.
    Расход топлива , Качество сборки , Надежность , Управляемость , Внешний вид , Цена
    Динамика , Шумоизоляция, Комфорт, Вместительность салона
    Качество сборки