Испанец.

Испанец.

21 сентября 2019317
Год выпуска 2000, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Классная машина. Нравился, быстрый разгон, очень резвый и динамичный, управляемость безупречна, но на небольших скоростях из-за высокого клиренса. Но при этом держит дорогу на ура! Малый расход, езда одно удовольствие. Где я на нем только не ездил, проходимость отличная. Багажник с виду не большой, но очень вместительный и реально огромный. Вроде 1.4 а едет так как будто в нем минимум 1.8.
Из минусов , марка плохо узнаваема, интерес к машине невилик. Но и на смотрины приезжали именно заинтересованные в покупке именно этого авто. Машина для тех, кто ценит немецкое качество! Да именно немецкое, т.к. SEAT входит в концерн VAG.
    Безопасность, Расход топлива, Надежность, Проходимость, Динамика, Подвеска, Дизайн салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Мультимедиа, Багажник, Комфорт, Габариты, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Цена
    Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Надежность, Багажник
    Seat Cordoba 1.8 Mono
    SEAT Cordoba
    Всем привет! Первая машины у меня была ваз 21083, после продажи подвернулся неплохой вариант и я стал счастливым обладателем б/у иномарки! Seat Cordoba достался мне с двигателем 1.8 ( 90 кобыл).

Синий грузовик

12 октября 2007