Seat Cordoba 1.8 Mono

Seat Cordoba 1.8 Mono

12 октября 200717741
владею 2-3 года
Всем привет!

Первая машины у меня была ваз 21083, после продажи подвернулся неплохой вариант и я стал счастливым обладателем б/у иномарки! Seat Cordoba достался мне с двигателем  1.8 ( 90 кобыл). Так как машина была до меня уже хорошо укатана, пришлось немного вложить денюшек! И так что поменял: прокладку клапанной крышки, свечи, масло и все фильтры, плюс все колодки. С запчастями проблем никаких не было, т.к. все подходит от гольфа 3, ну или почти все!

После этого ездил себе спокойненько 1.5 года практически без вложений!

Этим летом начали выплывать наружу другие проблемки. Пришлось поменять передние стойки в сборе, шрусы, тяги рулевые + наконечники. Но я считаю это нормальным, т.к. наездил я со дня покупки на ней практически 40000 тыс.!

Вообщем хочу сказать, что машина очень надежная! Когда были сильные морозы, всегда заводилась и помогала другим. Проблем с запчастями нет, цены недорогие! Двигатель очень динамичный и не прихотливый, жрет 92 8-9 литров при резвой манере езды. Отмечу огромный багажник, для длинных предметов можно опустить спинку заднего сидения. Вообщем хорошая машина для семьи и совместных поездок загород.

Удачи на дорогах!
    Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Надежность, Багажник
    Испанец.
    SEAT Cordoba 1.4 MT (75 л.с.)
    Классная машина. Нравился, быстрый разгон, очень резвый и динамичный, управляемость безупречна, но на небольших скоростях из-за высокого клиренса. Но при этом держит дорогу на ура! Малый расход, езда

Коричневый пикап

21 сентября 2019