Seat Cordoba

Seat Cordoba

18 марта 2019979
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (85 л.с.)
Срок владения 2016 —2019. Отличный автомобиль. Очень оригинален, что конечно, сказывается на сложности продажи, так как люди думают что на него не найти дешевые  запчасти, дорогое обслуживание итд.  А на деле оказалось совсем иначе.За время эксплуатации, автомобиль показал себя надежным, неприхотливым и очень бюджетным в обслуживании. Кроме того, несмотря на двигатель всего 1,4 и 85 л.с. он гораздо бодрее чем многие автомобили 100-105 л.с. А расход средний  7 литров! Для города идеально. Огромный багажник. Достаточно места для пассажиров сзади. Три человека спокойно размещаются на заднем диване.Очень качественная отделка салона. Автомобилю пошел 11 год, а салон как новый. Хорошая боковая поддержка передних кресел. По ЛКП тоже нареканий нет, коррозии тоже не подвержен, хорошие раньше делали атомобили))) Из минусов, в снежной каше чувствует себя неуверенно, видимо из-за узких колес. А так вроде больше минусов в голове и нет.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Внешний вид, Качество сборки, Багажник
    Управляемость
    Стоимость обслуживания, Управляемость
    Шумоизоляция, Обзорность
    Фольксваген в испанской шкуре
    SEAT Cordoba 1.4 MT (85 л.с.)
    Привет автолюбителям! Расскажу про автомобиль Сеат Кордоба 2008 года, двигатель 1.4 86 л. с. Это мой первый личный авто, но опыт вождения на разных машинах за плечами уже имелся, так что есть с чем ср

РОма

4 мая 2018

Достойный автомобиль за умеренную цену.
    SEAT Cordoba 2.0 MT (115 л.с.)
    Когда я купил этот автомобиль не совсем известной марки в России мне казалось , что я ошибся Но приятно удивлен в процессе эксплуатации его надежностью, мощным двигателем, хорошими сидениями с бок

Красное купе

29 июня 2019