Достойный автомобиль за умеренную цену.

Достойный автомобиль за умеренную цену.

29 июня 2019969
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (115 л.с.)
    Когда я купил этот автомобиль не совсем известной марки в России мне казалось , что я ошибся Но приятно удивлен в процессе эксплуатации его надежностью, мощным двигателем, хорошими сидениями с боковой поддержкой и на трассе ехать на нем одно удовольствие: динамика впечатляющая, особенно при обгонах и ускорениях или при движении на подьем, он их вообще не чувствует(крутые подьемы на 4й передаче еще и ускоряется!). Литые диски, широкая 205я резина, спортивные тормоза, курсовая устойчивость и в поворотах очень сильная! Конечно жестковат, но к этому быстро привыкаешь.

И в процессе эксплуатации за 10 лет не было никаких поломок(заменил только бензонасос). Только вовремя  обслуживался по замене масла, фильтров...Расходы на ТО не более чем в любой бюджетной Иномарке. Салон не шикарный, но очень из добротных материалов, нигде ничего не скрипит, пластик великолепный.

Новый я покупал за 20 000долл., а АУДИ такого класса стоит 30 000долл., а кроме кузова это одно и тоже!
    Стоимость обслуживания, Управляемость
    Шумоизоляция, Обзорность
    Фольксваген в испанской шкуре
    SEAT Cordoba 1.4 MT (85 л.с.)
    Привет автолюбителям! Расскажу про автомобиль Сеат Кордоба 2008 года, двигатель 1.4 86 л. с. Это мой первый личный авто, но опыт вождения на разных машинах за плечами уже имелся, так что есть с чем ср

РОма

4 мая 2018

Seat Cordoba
    SEAT Cordoba 1.4 MT (85 л.с.)
    Срок владения 2016 —2019. Отличный автомобиль. Очень оригинален, что конечно, сказывается на сложности продажи, так как люди думают что на него не найти дешевые запчасти, дорогое обслуживание итд. А