О Фритреке на чистоту!

О Фритреке на чистоту!

3 марта 201313545
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация Freetrack 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
Владею авто не долго, но за это время впечатления только положительные! До этого было много машин и сравнивать есть с чем. Каждый автомобиль имеет как положительные  качества так и не очень, с каждым новым автомобилем начинается эксперимент по новому! Начну с водительского сиденья, скажу сразу оно заслуживает оценки отлично, боковая поддержка как в спорткаре, регулируемая поясничная поддержка и удобные регулировки в разных направлениях позволяют настроить и сидеть очень удобно, кому надо можно и высоко, все под рукой, на длинных расстояниях совершенно не устаешь,  подлокотник - скорее  бардачек не совсем удобен, расположен низко и не сдвигается вперед, может реализован только с низкими регулировками расположения сиденья. Пассажирам сидеть удобно всем,  и переднему и задним места предостаточно. В салоне предусмотрено почти все, прекрасный климат контроль, подсветка для задних пассажиров, AUX для подключения мультимедиа и встроенный в потолочную панель телевизор, музыка магнитолы с качественным звуком. Сиденья не в коже, но для меня ткань всегда была практичней! Багажник в машине огромный сверху разделяется сеткой, задние сиденья сдвигаются вперед, и складываются в ровный пол в разных пропорциях, имеются столики и складывающийся центральный подлокотник для задних пассажиров, а запаска прячется под второй пол. Динамика автомобиля превосходная,  если надо ураганная, при массе 1500 кг разгоняется до сотни за 7,5 сек, двигатель работает как часы,  такие двигатели ставят на заряженные версии GTI, имеют большой ресурс и различные настройки по тюнингу. Тянет он с низов и на всех оборотах, шестиступенчатая механика эластична, переключения четкие, можно настроить круиз контроль! Как и любой двигатель требует внимания и при условии правильной эксплуатации не подведет! Как и все мощные движки при крутых отжигах имеет небольшой расход масла, расход бензина приемлемый, в городе с пробками больше 12 л на сотню не переедал, по трассе 7-8 вполне адекватно! Ходовая очень энергоемкая, цепкая, едешь как говорят по рельсам, электроника работает отлично, подвеска полностью как в AUDI A 5 только модернизирована под высокий клиренс, почему могу сказать высокий, потому что днище совершенно ровное, ничего не выпирает , честных 18 см, даже у Хонды CRV- из-за низкого расположения картера двигателя как то неприятно низко, кто не замечал обратите внимание! В движении машина ведет себя очень остро и в тоже время безопасно, при движении в машине сравнительно тихо, все зависит от качества дорожного покрытия и качества  резины, кого не устраивает можно сделать полную шумо изоляцию,  кузов мощный, двери тяжелые! Комплектация у машины превосходная, в базе есть все что нужно!  Обслуживание машины такое же как и у Шкоды, не дорогое, сервисов предостаточно, с запчастями никаких проблем! Внешний вид машины на любителя! Мне например SEAT очень нравятся! В машине хорошо реализован пластиковый обвес, который не царапается, легко меняется и стоит не дорого! Кузов оцинкованный 12 лет от коррозии, покрашена машина добротно! В целом машина классная, сделана качественно, ничего не скрипит, не болтается и не падает, сборка Европа- Испания.
    Отличная динамика,безопасная управляемость, Вместительный функциональный салон и багажник, Надежность узлов м механизмов, Не дорогое обслуживание, Не дорогая страховка, неугоняемость, Хороший клиренс, полный привод, Эргономичное водительское место, Отличный климат контроль
    Народ еще не понял плюсы этой замечательной машины?
    Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Качество сборки, Шумоизоляция
    Подвеска, Обзорность
    Удачная находка
    SEAT Altea 2.0 AT (150 л.с.)
    Сеат Алтеа я нашел практически случайно. Я не собирался покупать Сеат, точнее, я даже не знал о такой марке. Прошлой моей машиной был Пассат Б5, он мне не нравился своей длинной – парковаться было дов
    Отзыв владельца про SEAT Altea 2008
    SEAT Altea Freetrack 2.0 MT (200 л.с.) 4WD
    Если вы ищете многофункциональный, мощный, полноприводный VAG то рекомендую обратить внимание на Altea freetrack. Он оснащен мощным двигателем, мощнее чем близкие родственники — октавия и одно тигуан

Горный sunbeat

21 декабря 2018

Тёмная лошадка или немец в испанском трико
    SEAT Altea Freetrack 2.0 MT (211 л.с.)
    Всем здравствуйте! Решил написать отзыв о данном авто, так как, во-первых, есть что сказать, а во-вторых отзывов по Альтеа Фритрек (далее ФТ) ну совсем немного. Итак: владею данным агрегатом ме

dzenboy

1 сентября 2014