Freetrack

Freetrack

17 сентября 201217371
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация Freetrack 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
Этот автомобиль буду сравнивать с фольксами,поскольку у меня их было много,все покупались новыми как и сеат))).

Рассматривал тигуан, аутлэндер, паджеро-спорт))) (трактор), пассат сс, пассат-поскольку владел им неоднократно.

Нужна была машина повыше моих прежних (устал пороги выправлять, поскольку я любитель ездить везде, где хочется ).

Хотелось также машину помощнее,чем 160 л.с, ну что бы после 140 можно немножко придавить,  и чтобы было 170 к примеру. Динамика у фритрэка просто супер: разгон до 100 занимает 7 с копейками;на спорте.6 ступенчатое dsg знает свое дело;чтобы полный привод был тоже хотелось-зимы у нас огого и дороги тоже        (В сеате подключаемый полный привод через муфту Халдекс) такойже стоит на Land Rover Freelander ; клиренса тоже теперь хватает; среднее бездорожье перемалывает на ура. Нужно чтобы в авто стояли все там есп, абс итп-так вот в сеате фритрек это все имеется уже в базе.Круиз контроль,затемнители зеркал,переключение на руле передач, датчик света дождя тоже есть.Собирается сеат на заводе в Испании, там же собираются и ауди,все запчасти от фольксов,движок 211, ставят на tt и gti,а также на q3.салон сеата очень удобен спереди так и сзади. Сидения просто супер лучше чем у фольксвагена-точнее удобнее. шторки, столики, монитор, ксинон, дворники работающее на оборот с верху вниз.

Ну и конечно внешний вид очень не привычный.Аналогов нет.(хоть и приводили сравнения типа зафира или тигуан по кузову и по классу).Не сразу понятно это кросовер или минивэн,в итоге это кросвэн)))))).честно,наша раша брутальность, утомила, охота солнышка.

Это все можно отнести к достоинствам,или к нормальной составляющей испанца (немца).

сборка сеатов ведется под двойным контролем качества фольксваген груп.

Вывод: отличный авто для спорта,семьи,молодых ,зрелых и старых. авто для всех и вся.

Добавить нечего,всем привет и хорошей дороги.
    Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Качество сборки, Шумоизоляция
    Подвеска, Обзорность
    Удачная находка
    SEAT Altea 2.0 AT (150 л.с.)
    Сеат Алтеа я нашел практически случайно. Я не собирался покупать Сеат, точнее, я даже не знал о такой марке. Прошлой моей машиной был Пассат Б5, он мне не нравился своей длинной – парковаться было дов
    Отзыв владельца про SEAT Altea 2008
    SEAT Altea Freetrack 2.0 MT (200 л.с.) 4WD
    Если вы ищете многофункциональный, мощный, полноприводный VAG то рекомендую обратить внимание на Altea freetrack. Он оснащен мощным двигателем, мощнее чем близкие родственники — октавия и одно тигуан

Горный sunbeat

21 декабря 2018

Тёмная лошадка или немец в испанском трико
    SEAT Altea Freetrack 2.0 MT (211 л.с.)
    Всем здравствуйте! Решил написать отзыв о данном авто, так как, во-первых, есть что сказать, а во-вторых отзывов по Альтеа Фритрек (далее ФТ) ну совсем немного. Итак: владею данным агрегатом ме

dzenboy

1 сентября 2014