Отличная машина за свои деньги

Отличная машина за свои деньги

31 января 201311595
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 2.2 MT (145 л.с.) 4WD
Машиной владею уже более года, за  время эксплуатации повела себя просто прекрасно, нужно особенно отметить низкий расход топлива для кросовера с двигателем 2,2 и 146 л.с. в городе легко влазит в 11 литров, на трассе 8-9 при скорости 120-130 км/ч. можно снизить и до 7,5 если ехать 100-110 км/ч. машина ни разу не подвела и не было даже намёков. Особенно в машине понравилось, как тихо работает двигатель, заводится в любой мороз без каких либо проблем. По подвеске немного жестковат в городе, говорю по причине того, что в моём городе асфальт местами, поэтому хотелось бы немного помягче. Много читал отзывов до этого и поэтому хочу сказать. что вариатор по снегу при полном приводе едет просто прекрасно, у меня есть ещё машина с полным приводом и есть с чем сравнивать. Машина легко практически не пробуксовывая толкает бампером снег даже на подъём с учетом, что под снегом лёд!!! Лично мне очень понравилось ездить не в напряг когда все вокруг буксуют и толкают машины. За всё время ни разу не застрял хотя залазил в приличные перемёты, по реальной грязи  ездил только один раз и то не специально весной, и тут хочу отметить, что например УАЗ на подъём скребя мостами с первого раза не зайдёт и поверьте я это могу сто процентно это утверждать если всё на нём штатное. Вообще машина очень понравилась и следующий автомобиль я тоже куплю Дженерал Моторс умеют они делать машина, хотя до этого американцев никогда не рассматривал. По ходовым качествам также хочу сказать что машина хорошо разгоняется если надо ускориться и достаточно уверенно едет по дороге даже если на ней есть колеи от грузовиков. Тормоза по моему мнению достаточно острые хотя у меня и нет АБС. Кроме масла менял только колодки (600 р. передние) и стабилизаторы(1350 р. один, а их 2). Также мне понравилось, как салон складывается в ровный пол. ездил на отдых на реку и с супругой спал в машине(так получилось), лежал в полный рост, во мне 170 см., как на двуспальной кровати. Вообще машиной очень доволен, хотя ранее боялся покупать машины с АККП, а сейчас наверное буду покупать только с ними. Все кто читал удачи на дорогах люди и пока.
    Надёжность, Экономичность, Практичность, Управляемость, Вместительность, Лёгкий пуск двигателя и его тихая работа
    нет полных приводов на МККП
    Проходимость, Расход топлива, Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Дизайн, Обзорность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Подвеска
    SATURN VUE, как оказалось, очень неплохой автомобиль
    Saturn VUE
    Привет, мальчишки и девчёнки, а так же их родители…А я вот в сентябре пригнал себе такой автомобиль, сам нашёл на аукционе, приятель, живущий в Нью-Йорке поспособствовал с просмотром и отправкой в Фин

urchak

15 ноября 2007

Альтернативы нет
    Saturn VUE 2.2 MT (145 л.с.)
    Долгое время понятия не имел, что это за зверь вообще… Задача была купить какой-нибудь вэнообразный универсал за небольшие деньги. Смотрел MAZDA MPV, DODGE CARAVAN — этих годов утиль загнанный. Маз
    Неприхотливый экономичный семейный автомобиль
    Saturn VUE 2.2 MT (145 л.с.)
    Если не обманываться его "Брутальным" внешним видом, и не пытаться ездить на нём по бездорожъю - вы не будете разочарованы этим типично "семейным" переднеприводным "какбыкроссовером". Автомобиль бы