Скромное обаяние буржуазии

Скромное обаяние буржуазии

19 мая 200919981
владею 2-3 годаМодификация 2.2 MT (145 л.с.) 4WD
Инженерам Дженерал Моторс удалось совместить несовместимые вещи-сделать высокотехнологичный, качественный кроссовер при совершенно небольшой (даже неприлично) стоимости!!! Купил Вью более двух лет тому назад-год вып.2003, 2.2, 4*4, за 490тыс.руб. (тогда они были дороже из-за года,а сейчас Сатурн можно купить за 400-430тыс.руб.))- друзья, вы не поверите-за все время два раза заменил масло с фильтром в двигателе(это-святое), один раз-в бесступенчатом автомате, топливный и воздушный фильтра, тормозные колодки-и все!!! Фантастика-у меня это первый случай за 20 лет владения различными автомобилями!!! Действительно, какой-то космический самовосстанавливающийся челнок. Двигатель и вариатор в отличном состоянии, да, заменил еще две тяги стабилизаторов-подвеска вся в отличной форме. Мне очень грустно слышать от владельцев Сатурнов о проблемах с вариаторами. Но, скорее всего, по большей степени, это вина самих владельцев-ведь угробить его можно за пять минут, если не знать всех тонкостей по эксплуатации вариаторов. Рекомендую всем, кто только купил Сатурн, заехать в хороший сервис где ремонтируют вариаторы и  послушать советы бывалых мастеров (Я узнал очень много интересного и необходимого). Смысл один-главное не навредить, и, соответственно, не мешать автомату правильно работать, т.е возить нас с вами.

В итоге могу сказать только одно-за такие деньги ничего подобного и близко из кроссоверов я не вижу (китайцев,как конкурентов не рассматриваю-видел Ховера 2007г.в. с обширной ржавчиной в самых неожиданных местах-что же будет еще через год?). Ниссан Хтрейл вроде бы чуть-чуть подороже- 530-590тыс руб. за 2003год (но у них свои болячки-у друга был 3 года-брал новым-отказ за отказом-одним словом, закончилась гарантия и он от него благополучно избавился).

В общем, у всех свои проблемы. Я просто высказал свое,совершенно личное мнение, основанное исключительно на личном опыте и практике эксплуатации Сатурна Вью (езжу 100км.ежедневно).

Выводы, друзья, конечно, делать надо самостоятельно. Удачного вам Сатурна Вью!!!
    надежность,, высокая маневренность,, бесшумность при движении по трассе (эффект полета),, удобные кресла-спина у меня меньше устает,чем в Ниссане Мурано (а вы знаете, сколько он стоит),, много опций в базовой комплектации.
    Хотя у меня их нет, но думаю, что запчасти буду заказывать. Доставка в течении недели-двух.(зато оригинальные-поставил-и еще на пять лет забыл про нее!!)
    Проходимость, Расход топлива, Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Дизайн, Обзорность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Подвеска
    SATURN VUE, как оказалось, очень неплохой автомобиль
    Saturn VUE
    Привет, мальчишки и девчёнки, а так же их родители…А я вот в сентябре пригнал себе такой автомобиль, сам нашёл на аукционе, приятель, живущий в Нью-Йорке поспособствовал с просмотром и отправкой в Фин

urchak

15 ноября 2007

Альтернативы нет
    Saturn VUE 2.2 MT (145 л.с.)
    Долгое время понятия не имел, что это за зверь вообще… Задача была купить какой-нибудь вэнообразный универсал за небольшие деньги. Смотрел MAZDA MPV, DODGE CARAVAN — этих годов утиль загнанный. Маз
    Неприхотливый экономичный семейный автомобиль
    Saturn VUE 2.2 MT (145 л.с.)
    Если не обманываться его "Брутальным" внешним видом, и не пытаться ездить на нём по бездорожъю - вы не будете разочарованы этим типично "семейным" переднеприводным "какбыкроссовером". Автомобиль бы