Сааб 9-5

Сааб 9-5

16 ноября 201112145
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 2.3 MT (185 л.с.)
Уважаемые автовладельцы. Я владею СААБами более 5 лет. Первый был 9000 90г.в. Был доволен как слон. Однажды возвращаясь с Тулы ехал 120 км/ч не кому не мешал. Сзади пристроился ниссан максима ( типа я тут король подвинься И  вообще уйди с дороги.). Стартанули мы вместе с заправки на границе М.О и Т.О.  ниссан догнал меня тока под подольском.

Щас владею. 9-5 отличный аппарат  и самое главное надо купить его живым а не мёртвым а потом хаять какой это аппарат( что чаще бывает).

Есть косяки во всех машинах. Но этот аппарат меня ни разу не подводил.

То что он ломается  это есть но за машиной надо следить а не летать.

На дальние поездки иметь с собой надо

1. Кассета зажигания

2. Бензонасос

3. датчик коленвала

И хоть на край света. Сам проезжал 8 300 км и не одной поломки. Пробег у меня на машине 110 тыс.км.

Было затишье у меня продал Сааб и ездил 2 года на корейцах а потом на БМВ 525.

Корейцы в запчастях и сервисах ни чем не уступают Саабу а вот БМВ ещё дороже в обслуживании. Для примера свечи НЖК

1 Кореец Хёндэ санта фе     -  350 руб за шт

2 Бмв 525                               -  550 руб за шт

3 Сааб 9-5                              -  150 руб за шт

Я доволен машиной. И теперь никогда ни куплю себе что то другое.

и советую при покупке любого Сааба смотреть досконально в сервисе поскольку машина мощная и турбированная на них гоняют.

Что надо смотреть.

1. Компрессию в цилиндрах.

2. Если автомат как работает Акпп на всех режимах.

3. Смотреть люфт и много ли масла в турбине.

4. И имеется ли шум цепи ГРМ
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Мультимедиа, Обзорность, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник
    Проходимость
    Мой первый SAAB 9-5
    Saab 9-5 2.3 MT (185 л.с.)
    Я покупал машину, с прицелом на то что буду ездить на ней каждый день, поэтому мне важно было выбрать надежное и комфортное авто. Примерно каждые 2 мес. по работе приходилось ехать в командировку (туд

le8ion

17 октября 2014

Неплохой автомобиль
    Saab 9-5 2.0 MT (150 л.с.)
    Конечно отзыв мой никому уже не поможет, так как автомобиля такого давно уже нет, но будем считать, что я просто пишу мемуары. Вы любите читать мемуары? Я - нет. Итак в 2008 году у меня пришла пора

Бомбардье

22 марта 2014

Как я летал шведскими авиалиниями
    Saab 9-5 2.3 MT (185 л.с.)
    В декабре 2011 года захотел я поменять свой авто (шкода тур 1.8т на палке в втс обвесах,чип,впуск-выпуск,тормоза прома,короче неплохой вариант) и стал думать чего купить,а хотел я машину не слабее,акп

aUt

4 июня 2013