Отзыв владельца про Saab 9-3 2008

Отзыв владельца про Saab 9-3 2008

20 декабря 20183907
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Уникальный автомобиль.
Это его и положительная и отрицательная стороны одновременно.

Положительна она тем, что выделяешься на дороге. Не попса. В городах регионов практически единственный. Люди замечают и оценивают. Да и в душе приятные чувства, что "ты не как все".
В комплектации все необходимое есть. И при этом все удобно. Ездит как спортивный автомобиль.

Отрицательна тем, что не попса продается как не попса. В моем объявлении можно увидеть как долго. И это у всех так. SAAB — для ценителей шведского качества.
    экскюзивность
    эксклюзивность
    Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Управляемость, Подвеска
    Качество сборки, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Не премиальный бизнес на разумные деньги.
    Saab 9-3 1.8 MT (122 л.с.)
    Бродя по автосалонам в конце 2012 года я искал свою первую машину, разумеется б/у Критериями выбора были: - надежность - внешний вид - вменяемая ремонтопригодность - мощность на более

6 февраля 2017

Итак, шведский самолёт на дорогах
    Saab 9-3 2.0 AT (150 л.с.)
    Мой 3й отзыв, до этого были немцы, японцы и даже итальянка одна) Поэтому есть, с чем сравнивать. Машину взял себе в конце июля 2015 года. В России я 3й владелец, машина была куплена первым владельц

Mexican0

27 июля 2016

Saab 9-3 2008 — отзыв владельца
    Saab 9-3 2.0 AT (175 л.с.)
    В народе данную марку люди боятся. Все кто слышит что я владею saab, обычно спрашивают две вещи: 1) где ты на него находишь запчасти (почему-то думают что раз машина редкая, то наверно з/п не найдешь

saab

20 января 2019