Rover 75 2.0 AT 150л.с.

Rover 75 2.0 AT 150л.с.

5 августа 2019920
Год выпуска 1999Модификация 2.0 AT (150 л.с.)
Владею Ровером чуть больше года. Впечатления только положительные! Едет плавно, на кочках не трясет.Управляемость отличная. Динамика разгона вполне приличная, хотя это и не спорткар но фору может дать многим. Хотя он не для гонок, этот автомобиль для отдыха и наслаждения поездками. Комфорт отличный. Внешний вид впечатляет. Салон просторный, оригинальный, отделан натуральным деревом. Обзор нормальный, стойки на мешают. Что приятно удивило так это открывание дверей. Они сделаны с защитой от барсеточников. Пока изнутри не откроешь, снаружи не откроется. Англичане  в то время уже предусмотрели безопасность. В общем жизнь удалась! За это время заменил крышку расширительного бачка, цена вопроса 300р. Замена ОЖ, цена вопроса 1600р. Осенью поменяю масло в двигателе. И это пока все. Стаж вождения у меня 45 лет. Машин повидал очень много. Есть с чем сравнить. Самое простое правило любить и ухаживать за своим авто, а он не подведет и отблагодарит.
    Управляемость, Надежность, Динамика, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Безопасность, Коробка передач, Вместительность салона
    Пока нет.
    Мой первый автомобиль...
    Rover 75 1.8 AT (150 л.с.)
    Оказался ведром! Нет! Он просто прекрасен. Но, спустя годы, могу назвать его смело — ведровер! Никогда не забуду радости от владения этим авто. Белая кожа с черными полосками, стильный дизайн! Круто

SP_Montana

19 апреля 2019

Ровер 75 +/-
    Rover 75 2.0 MT (150 л.с.)
    Прекрасный автомобиль, но есть свои скрытые нюансы. Больное место двигатель, система охлаждения и выпуска, пороги. Если своевременно обслуживать, то это прекрасный и беспроблемный автомобиль. Очень кр

Клепиков Владимир

16 сентября 2019

Rover 75
    Rover 75 2.0 MT (150 л.с.)
    Владею не много времени но могу сказать что авто показало себя надёжным,комфортным,дизайн меня восхищает ,салон прекрасен,ходовые качества великолепны,чувствуешь себя в авто как на дорогой машине ,про