Английский сэр.

Английский сэр.

3 декабря 201991
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 CVT (117 л.с.)
Водительский стаж большой даже страшно писать как говорится в душе по прежнему молод. Поездил на многом нет смысла перечислять. Даже не припомню где увидел 45 Ровера. И как юноша загорелся идеей купить. О англичанах ни знал ни чего. Почитав комментарии ни к какому выводу не пришел. Народ пишет одно и тоже типа машина как машина. Честно особо ни когда не доверял и не доверяю кроме себя ни кому. Как впрочем все мужики независимо от возраста. Ну вот за 260 тыс. приобрел как хотел с вариатором. Хотя что товарищи что советы в комментариях говорили об обратном. Но последние 10 лет были машины с автоматом возвращаться к дёргалке совсем не было желания. Тем более вариатор по сравнению с акпп более экономичный и самое главное на нем я ни ездил. Теперь детали. Двигатель 1.8 бензин 117 лошадок работает как по мне так немного шумно если сравнивать с американцами но ни чуть не хуже европейцев. Пробег 203 тыс. при включении вариатора ощущается небольшой толчок на холодную. Почему то все уверены что этого не должно быть. Может быть но в любом акпп даже новом на холодную этот толчок присутствует. Как бы и кто не говорил. Вариатор не ремонтировали и не менял это хреново . Мото ресурс у всех них до ремонта указан 250 тыс. Так что мне придётся в будущем ремонтировать пока полёт нормальный средний расход 7.3 литра 95 - 92 думаю будет больше. Хотя я не лью 92 часто после заправки таким бензином загорается чек двигателя. Далее руль в хорошем смысле мёртвый ни каких вибраций это меня удивило и конечно порадовало. Тормоза отличные не ватные точно английские и в чём тут дело не знаю вроде всё тоже . Внешне машина выглядит со всем своим настоящим хромом превосходно. По кузову не смотря на возраст ржавчины нет от слова совсем и металл не кленовый лист. О салоне особо отмечу кресла да и задний диван ну очень удобно после и во время поезди ни чего не затекает. Всякие мелочи - люк и т.п. сделано удобно. Двигателя хватает за глаза . Конечно это не 200 лошадей. В общем машинкой очень доволен и тем что она меня не разочаровала. И ещё не смотря на то что стиль вождения скажу так не очень спокойный. А вот на ней совсем не хочется суетиться это я как то для себя сразу отметил. После просмотра программ топ гир всё думал они там англичане выёживаются то ни так это ни эдак . Теперь должен признать они знают толк в автомобилях. Может кому пригодится мой отзыв при выборе. А так не судите строго не писатель я просто мужик. Удачи всем .
    Безопасность, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн салона, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона
    пока не нашёл
    Дизайн, Качество сборки, Подвеска, Расход топлива, Надежность
    Проходимость
    Английский автомобиль
    Rover 45 1.4 MT (103 л.с.)
    Покупка Ровера была спонтанной, скорее это был выбор сердца, нежели разума. Ехал покупать Ниссан, по пути решил взглянуть на Ровер.Не скажу, что много знал о Ровере, но всегда симпатизировал английско

22 сентября 2008

Хороший автомобиль за свои деньги.
    Rover 45 1.6 MT (109 л.с.)
    Приобрел свой 45 в 2008г. только что пригнанный из германии. На тот момент был пробег 89 т.к. При выборе понравился салон, но брал с опаской, т.к. слышал много историй про ужасное качество роверов. Во

makforever

17 марта 2010

Rover 45 - Первая иномарка
    Rover 45 1.4 MT (103 л.с.)
    Стал обладателем Ровера 45 совершенно неожиданно - знакомый предложил поменять его на мою вазовскую десятку с небольшой доплатой, и я без особых раздумий сразу согласился! И скажу наперед - не пожалел

mikoyan

10 августа 2011