Супер авто !!! Бензин 1,4 130 л.с 2009год

Супер авто !!! Бензин 1,4 130 л.с 2009год

12 мая 20161653
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация Grand 1.4 MT (130 л.с.)
Искали семейную машину для себя,заодно съездить с друзьями в отпуск, отпуск был запланирован заранее поэтому к поиску машины подошли тщательно и за пол года пересмотрели все возможные варианты.

Зафира и Хонда FR-V оказались маловаты, Митсубиши Грандис и Ссанг Ёнг Родиус откинули из-за большого расхода, да и продать их было бы в дальнейшем проблематично. Остановились на форд Гэлакси и Гранд Сценике, но Гэлакси оказались не по карману, а те что не дорогие все в плачевном состоянии. И так приступили к поиску сценика, начитавшись про Реновские двигателя решено что ищем с бензиновым мотором (В Европе с таким мотором Сценики стоят примерно на 1000 Евро дороже чем дизеля).

Время поджимало и нам улыбнулась удача, нашли отличного Сценика с одним владельцем, без ДТП и максимальной комплектации, практически не требующего вложений!

Комплектация вообще супер, очень понравилась интеллектуальная система доступа в авто и запуск двигателя (карту-ключ можно из кармана вообще не вынимать, отходишь от машины - она закрывается, дёргаешь за ручку - открывается. Очень удобно когда заняты руки, а у нас с детьми они всегда были заняты)) Также есть датчики света и дождя, Диски 17", Раздельный климат, Круиз с лимитатором скорости, противобуксовочная система, много Air Bag, шторки для задних пассажиров, много тайничков, электроскладывающиеся зеркала, электронный ручник сам снимается когда начинаешь трогаться и т.д. Автомобилем довольна вся семья.Лучший выбор за эти деньги.Пробег 195.000 с копейками,меняли только масло и расходники.Самый довольный похоже из нас муж,он больше всего за рулём находится)))
    Их не перечесть-начиная от функционала салона,заканчива практичностью,надёжностью., Не дорогое авто в обслуживание., Устраивает всё расход, качество сборки., Сборка по качеству для Европы отличается от Российской на порядок.
    Не обнаружено
    Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Автомобиль для семьи.
    Renault Scenic Grand 1.5d MT (110 л.с.)
    Очень удобный и комфортный автомобиль для семьи, как для дальних поездок, так и для города. Так как имеем дачу, то для перевозки урожая и различной утвари просто незаменим, очень вместительная и практ
    Сеня
    Renault Scenic 1.5d MT (110 л.с.)
    Доброго всем времени суток.Мой автомобиль коим я владею был куплен в 2016 году в Калининграде в замен Рено Канго 2009 года.История такова что ездим с супругой на Чёрное море в отпуск и ездили на Кенгк