Хорошая машина Grand Scenic

Хорошая машина Grand Scenic

26 октября 20193440
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 2.0 CVT (140 л.с.)
Брал такой потому что у родственника был Scenic 2003г.в, купленный новым. Из серьезных ремонтов на 2017 год у него была только замена бензонасоса. ВСЕ! Своему "Сене" бензин заправляю тоже 92, но оказалось мне можно поставить штатные литые 17 дюймовые диски что и сделал. Смотрится замечательно! Машина надежная, неприхотливая и очень вместительная. Задние сиденья вынимаются, что громадный плюс для дачников. Правда бензин жрет "не по детски", 10.5 литров на 100км в легкую. После Матиза и Жигулей многовато. Скоро буду ставить газ. Панорамная крыша с люком возможно излишество, а вот штатные круиз-контроль, климат-контроль, вариатор, парк-патронники, навигатор, подогрев сидений, электро-ручник, родные би-ксеноновые фары, штатное подключение телефона на "громкую связь", электрозеркала и прочие более мелкие "ништяки" — порадовало. Единственный минус это проходимость. База длинная и дорожный просвет не очень большой. В общем в приличную грязь лучше не соваться. К тому же если "сядете" то даже Нива вас навряд ли вытащит. Гранта, Дастер и Газель расписались в собственном бессилии. Меня вытянул только здоровый джип Тойета.
Паспортные данные
    Двигатель 2.0 бензиновый (140 л.с.)
    Коробка передач — вариатор
    Передний привод
    Машина 2009 года выпуска, была куплена в 2017 году
    Renault Grand Scenic III выпускается с 2009 года
    Внешний вид, Безопасность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Мультимедиа, Дизайн салона, Качество сборки
    Проходимость, Расход топлива
    Комфорт, Подвеска, Дизайн, Надежность, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Безопасность, Багажник, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Машина не для города, в котором пробки...
    Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые авторушники и авторушницы!!! Решил вот настряпать отзыв, про авто отзывов которому на сайте насчитывается целая одна штука, ну не популярна у нас машинка, хоть и в Европе и люб

Бонд Джеймс Бонд

28 января 2014

мой отзыв
    Renault Scenic 1.5d MT (106 л.с.)
    Всем привет вот решил написать свой отзыв что бы облегчить задачу сомневающимся. Машинами владел разными перечислять не буду какими но опыт эксплуатации уже есть . В общем в связи с грядущим пополнен

spb.second-hand

3 июля 2015

Лучше кроссовера только минивен. Или что бы такое купить до миллиона
    Renault Scenic 2.0 MT (140 л.с.)
    Всем привет. Ввиду недостатка отзывов по машине решил написать о своей. Всем кто думает об этом авто стоит перестать думать, идите берите. Проверено на себе. Я весьма дотошный покупатель и перебра

Timesword

5 сентября 2013