Рено Гранд Сценик, достойный автомобиль!

Рено Гранд Сценик, достойный автомобиль!

26 июня 201318492
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация Grand 2.0d AT (150 л.с.)
Странно, но видимо Русские таких автомобилей не достойны.

Итак, Рено Гранд Сценик.  Это автомобиль моего товарища, но не написать я про него не смог.

Пригнан авто из Германии с пробегом чуть более 60 тыс. Км. За 700 тыс.руб.  Вроде бы и авто как авто и на дорогах у нас такие встречаются, но поверьте в такой комплектации вряд ли.

Итак: мотор дизель - 150 лошадей, кожаный салон, навигация, два люка, полностью электронный блок приборов, то что находится он посредине, вопрос спорный, мне это не нравится. Еще как маленький недостаток отмечу вибрации по кузову от мотора, по моему мнению они через чур сильны на холостом ходу. В остальном же своего рода автомобиль ракета. 9.6 до сотни, считаю что минивен который на разгоне выходит из "десятки", это даже очень приятно).

Обзороность великолепная, материалы отделки мягкие и приятные на ощупь, соглашусь с тем, что качество сборки на уровне РЕНО, но за такие деньги)???!

На трассе машина уверенно идет 150 Км/ч и даже больше, расход не превышает 10 л.

Ну и самое главное, это то для чего этот автомобиль предназначается, считаю что это комфорт, вместимость, и удобность, экономичность. Все это есть, хороший запас для ног у пассажиров заднего ряда, под каждым сидением полочка и ниша, высокая посадка, безопасность и комфорт в дальней поездке будет обеспечен.

Вывод, семейный авто с ноткой драйверских амбиций.

Все остальное смотрим на фото).
    Вместимость, комфорт, экономичность.
    Комфорт, Подвеска, Дизайн, Надежность, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Безопасность, Багажник, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Машина не для города, в котором пробки...
    Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые авторушники и авторушницы!!! Решил вот настряпать отзыв, про авто отзывов которому на сайте насчитывается целая одна штука, ну не популярна у нас машинка, хоть и в Европе и люб

Бонд Джеймс Бонд

28 января 2014

мой отзыв
    Renault Scenic 1.5d MT (106 л.с.)
    Всем привет вот решил написать свой отзыв что бы облегчить задачу сомневающимся. Машинами владел разными перечислять не буду какими но опыт эксплуатации уже есть . В общем в связи с грядущим пополнен

spb.second-hand

3 июля 2015

Лучше кроссовера только минивен. Или что бы такое купить до миллиона
    Renault Scenic 2.0 MT (140 л.с.)
    Всем привет. Ввиду недостатка отзывов по машине решил написать о своей. Всем кто думает об этом авто стоит перестать думать, идите берите. Проверено на себе. Я весьма дотошный покупатель и перебра

Timesword

5 сентября 2013