Renault Grand Scenic 3

Renault Grand Scenic 3

26 августа 20191541
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация Grand 1.5d MT (110 л.с.)
Отличный семейный автомобиль, при должном обслуживании не доставляет хлопот. Маленький расход топлива, большое количество всяких отсеков для вещей. Есть проблемы с проводкой электроручника, решается довольно быстро. Практически все автомобили которые пригнаны из Европы с пробегом далеко за 200 тысяч км.  Не стоит этого бояться, двигатели ресурсные могут легко ходить до 500 тысяч километров а то и больше. Все болячки авто уже по несколько раз прокурены на проф.форумах. Вся информация есть в интернете.
26 августа 2019

Безопасность, Надежность, Расход топлива
    Управляемость, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Багажник, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания
    Машина не для города, в котором пробки...
    Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые авторушники и авторушницы!!! Решил вот настряпать отзыв, про авто отзывов которому на сайте насчитывается целая одна штука, ну не популярна у нас машинка, хоть и в Европе и люб

Бонд Джеймс Бонд

28 января 2014

мой отзыв
    Renault Scenic 1.5d MT (106 л.с.)
    Всем привет вот решил написать свой отзыв что бы облегчить задачу сомневающимся. Машинами владел разными перечислять не буду какими но опыт эксплуатации уже есть . В общем в связи с грядущим пополнен

spb.second-hand

3 июля 2015

Лучше кроссовера только минивен. Или что бы такое купить до миллиона
    Renault Scenic 2.0 MT (140 л.с.)
    Всем привет. Ввиду недостатка отзывов по машине решил написать о своей. Всем кто думает об этом авто стоит перестать думать, идите берите. Проверено на себе. Я весьма дотошный покупатель и перебра

Timesword

5 сентября 2013