Замечательная машина!

Замечательная машина!

14 ноября 201951061
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (107 л.с.)
Пять лет машина прослужила мне с честью. Радовала меня. Побывал на ней в Казани, Воронеже и Нижнем Новгороде. Объехал всю Ивановскую, Калужскую, Тверскую и Ярославскую области. Не раз ночевал в машине. Постоянно ездил на рыбалку. За пять лет поменял: передние подшипники, бензонасос, помпу, ремень ГРМ. Детали не дорогие. Бензонасос менял в Воронеже. Прекрасный обзор, удобные кресла. В машине есть небольшой встроенный холодильник. Мне нравится качество отделки внутри машины. Никаких скрипов и шумов. Отдельный плюс — пластиковые крылья. Могу сказать о ней только хорошее. Причина продажи — хочу Сценик 2 с коробкой-автоматом.
    Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Мультимедиа, Комфорт, Габариты
    Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Багажник
    Дизайн, Шумоизоляция, Коробка передач
    Такой автомобиль один в природе...
    Renault Scenic 1.6 MT (107 л.с.)
    Введение... Я один из тех людей, кто купил этот автомобиль совершенно случайно. В декабре 2007 года состоялся торжественный момент приобретения этого автомобиля... Это не первый автомобиль котор

BeliaevAV

16 ноября 2010

Сценик: проблемы и болячки (ч. 2)
    Renault Scenic 1.6 MT (107 л.с.)
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Начну с начала и постараюсь по порядку. Рено Сценик, 2001 г.в., обьем 1,6 л. (107 лс), механика, комплектация максимальная (салон кожа + ткань, климат, полный

Kosmos333

21 октября 2012

Scenic: проблемы и болячки
    Renault Scenic 1.6 MT (107 л.с.)
    Хочу поделиться опытом эксплуатации Renault Megan Scenic 2001 г.в. комплектация Privilege, т.е. кожа, климат, подогревы пер. сидений, открывающееся заднее стекло. За 2,5 года были поменяны: Помп

ВОЛХВ

31 мая 2011