Степушка

Степушка

29 сентября 20199901
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация Stepway 1.6 MT (82 л.с.)
Отличный автомобиль, для города очень удобный автомобиль,развернуться можно в любом дворе и нет проблем с парковкой. Зимой заводится без проблем в любую погоду. По трассе держит дорогу хорошо, передвижение по направлениям не вызывает трудностей. И как у любого автомобиля есть свои плюсы и минусы. Пожалуй самое большое неудобство доставляет салон, как по органомике, так и по качеству используемых материалов, а в остальном Рено есть Рено надежность и качество известно.Мне понравилось:
+ мотор хорошо тянет
+ подвеска просто шикарна. Либо лобовое стекло  "розовое" - дороги выглядят, как европейские. ну правда - мягко идет
+ легко втыкаешь скорости
+ авто тянет с кондером включенным, будто он выключенный
+ круиз контроль классная штука
+ фары светят хорошо
+ внешний вид, да , он мне нравится
+ неплохой бортовой комп
+ сидуха по высоте настраивается
+ расход топлива не напугал
+ капот с упором газовым - прям тащусь

Мне не понравилось:
- сидухи так себе. поясничную поддержку бы
- руль по вылету не регулируется - прям не хватает этого.
- шумка так себе (движку то не очень слышно, а вот ветер и прочее)
- в багажнике порожек покрашенный-его пониже бы, да пластиком защитить - габаритные грузы
- черный "ковролин" или как его - всю грязь видно, марается на раз. Серый бы - грязи не видно было б

Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Проходимость, Подвеска, Внешний вид, Управляемость
    Дизайн салона
    Проходимость, Дизайн, Подвеска, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Коробка передач, Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Обзорность
    Поехали...первая машина (полет нормальный)
    Renault Sandero Stepway 1.6 AT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте! Машину эту выбирал с отцом долго, около 3-4 месяцев (так как сложно было предъявить какие-то осмысленные требования к машине и кроме как клиренс, расход топлива и прочую фигню в гол

Antkoleon

5 февраля 2017

В духе французов Renault Sandero 1.6 82 H.P
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (82 л.с.)
    Друзья, хотел рассказать хоть и не о самом большом, но всё же опыте эксплуатации автомобиля. Как и у любого, у Stepway имеются свои плюсы и минусы. Если вы ищете спортивный автомобиль, который унесёт
    Рабочая лошадка
    Renault Sandero 1.6 MT (82 л.с.)
    Автомобиль служит верой и правдой. Довольно большой дорожный просвет позволяет перемещаться по небольшому бездорожью без страха что-либо зацепить. Автомобиль с лёгкостью преодолевает снежные заносы, к

Андрей

9 мая 2019