Удачная покупка

Удачная покупка

24 января 20184605
Год выпуска 2017, владею менее 6 месяцевМодификация Stepway 1.6 AT (102 л.с.)
Я приобрела в октябре 2017 г. в салоне "Петровский " Рено Сандеро Степвей по программе "Мой первый автомобиль". Машинка классная! Компактная, не громоздкая, и что особенно нравится- при катастрофическом дефиците парковок- легко можно поставить там, где другие засомневаются в габаритах.Очень послушная, без рывков и надрыва работает. Я вообще не люблю машины с низкой посадкой, в данном случае Рено Сандеро прекрасно мне подходит, стандартные бордюры не страшны- при парковке не задеваю вообще! Отлично чувствую ее габариты..Сзади  троих пассажиров везти ...? Ну, если только детей- тогда отлично, а вот взрослых - вот визуально тесновато, но на работоспособности машины это не отражается...Словно ишачок- маленький, но выносливый...В то же время стильный и не выглядит убого..

Советы для девочек:

1) Бытует мнение, что первый автомобиль надо брать б/у, дабы бить было не жалко..Девочки, - только новый! Именно по тому, что бить будет жалко! :) И, как следствие, - будете более внимательны и осторожны на дороге! Хотя куда уж аккуратнее- по статистике именно женщины водят авто безопаснее. Если на уровне подсознания ты допускаешь то, что можно где-то поцарапать, стукнуть  и т. д , то такой момент не заставит себя ждать!

2) Внимательно и несколько раз посмотрите в интернете видеоуроки правила парковок и тренируйтесь у себя во дворе в разных местах и в разных вариантах парковок- передняя, задняя, параллельная..И тогда, как я- с первого дня покупки будете красиво и с первого раза парковаться.!
    Компактная, маневренная,стильная, удобная
    Не нашла еще
    Проходимость, Дизайн, Подвеска, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Коробка передач, Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Обзорность
    Renault Sandero Stepway 2017
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (82 л.с.)
    Надежный автомобиль, ни разу не подводил. Своевременная замена расходников. Весьма бюджетное обслуживание.

Владимир

26 февраля 2020

Поехали...первая машина (полет нормальный)
    Renault Sandero Stepway 1.6 AT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте! Машину эту выбирал с отцом долго, около 3-4 месяцев (так как сложно было предъявить какие-то осмысленные требования к машине и кроме как клиренс, расход топлива и прочую фигню в гол

Antkoleon

5 февраля 2017

В духе французов Renault Sandero 1.6 82 H.P
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (82 л.с.)
    Друзья, хотел рассказать хоть и не о самом большом, но всё же опыте эксплуатации автомобиля. Как и у любого, у Stepway имеются свои плюсы и минусы. Если вы ищете спортивный автомобиль, который унесёт