Надежное Авто

Надежное Авто

17 октября 20172817
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация Stepway 1.6 AT (102 л.с.)
Покупал новый автомобиль в салоне в начале 2016г. Понравилось, что высокая и неплохой дизайн как для бюджетного авто. До этого был Фокус 2 2литра, но часто стал ломаться. Машину брал для работы, чтоб надежная была. Сейчас пробег почти 40000, проблем и даже намеков не было ни разу! У меня 1,6 автомат - разгоняется туго, пердит только и не едет, но это не удивительно для 1,6.  Говорят у официалов можно прошыть мозги за 6000 будет лучше, но я не стал.

Вывод такой: для обычной езды - идеальный вариант, простой, но безпроблемный.

Для чего то более - копите бабки, чем я сейчас и занимаюсь
    надежность, клирэнс, габариты для парковки, цена
    шумка, разгон
    Проходимость, Дизайн, Подвеска, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Коробка передач, Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Обзорность
    Поехали...первая машина (полет нормальный)
    Renault Sandero Stepway 1.6 AT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте! Машину эту выбирал с отцом долго, около 3-4 месяцев (так как сложно было предъявить какие-то осмысленные требования к машине и кроме как клиренс, расход топлива и прочую фигню в гол

Antkoleon

5 февраля 2017

В духе французов Renault Sandero 1.6 82 H.P
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (82 л.с.)
    Друзья, хотел рассказать хоть и не о самом большом, но всё же опыте эксплуатации автомобиля. Как и у любого, у Stepway имеются свои плюсы и минусы. Если вы ищете спортивный автомобиль, который унесёт
    Рабочая лошадка
    Renault Sandero 1.6 MT (82 л.с.)
    Автомобиль служит верой и правдой. Довольно большой дорожный просвет позволяет перемещаться по небольшому бездорожью без страха что-либо зацепить. Автомобиль с лёгкостью преодолевает снежные заносы, к

Андрей

9 мая 2019