Рено Сандеро Степвей

Рено Сандеро Степвей

30 июля 20192127
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
Автомобиль приобретала в январе 2014 года у официального дилера Рено в Москве. Очень тщательно подходила к выбору автомобиля. В итоге остановила свой выбор на Сандеро Степвей. До этого была обладательницей Дэу Матиз. Главное, на что обратила внимание: колёса, багажник, дорожный просвет, ну и конечно цена. Отличный клиренс. Пару раз пришлось ехать по бездорожью. Машина себя показала отлично. Подвеска автомобиля усиленная и приспособлена для наших дорог, а как известно дороги у нас далеко не везде идеального качества. По поводу салона: не для полных людей это точно. Если сзади сидят трое, тесновато. Но не будем забывать, что это не BMW. Расход топлива: по трассе 6,6 литра; по городу 8,8 литра; смешанный тип - в среднем 7,7 литра. Ну может я не старалась экономить. Разгоняется легко. Вобщем автомобиль отличный. Хорошее соотношение цены и качества.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Внешний вид, Коробка передач
    Шумоизоляция
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика
    Моя машина
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
    Моя машина меня вполне устраивает, но две машины на семью из двух человек — это много, поэтому решили одну продать. Выбор пал на мою.

Снедкова Ирина

7 декабря 2019

надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Один из лучших представителей бюджетных "Французов"
    Renault Sandero 1.6 MT (103 л.с.)
    Автомобиль как старый и надежный друг никогда не подводит. Готов в любое время дня и ночи и в любую погоду доставить Вас и Вашу семью из точки «А» в точку «В», при этом совершенно неважно едите вы по