Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

11 апреля 20191281
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Надежный эконом вариант. Автомобиль неприхотлив, отлично ведёт себя в зимнюю стужу и летний зной. Употребляет в пищу бензин с октановым числом от 92-го и выше, ниже не пробовал. При этом аппетит достаточно умеренный, что конечно радует. Скорость набирает конечно крайне медленно — это напрягает, особенно при обгоне на трассе. На 90 000 км была замена амортизаторов, на 110 000 км., делал замену ступичного подшипника. В остальном только замена расходников. Комфорта в а/м практически нет. Опять же откуда ему взяться за такие деньги )))
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Динамика, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика
    Моя машина
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
    Моя машина меня вполне устраивает, но две машины на семью из двух человек — это много, поэтому решили одну продать. Выбор пал на мою.

Снедкова Ирина

7 декабря 2019

надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Один из лучших представителей бюджетных "Французов"
    Renault Sandero 1.6 MT (103 л.с.)
    Автомобиль как старый и надежный друг никогда не подводит. Готов в любое время дня и ночи и в любую погоду доставить Вас и Вашу семью из точки «А» в точку «В», при этом совершенно неважно едите вы по