Первая.

Первая.

31 марта 20191933
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
Машина почти сразу после покупки начала использоваться преимущественно для поездок по городам и областям вокруг Петербурга и по близлежащим странам в радиусе 2тыс. км. Показала себя довольно надежной, подвеска страдала из-за плохих дорог, но менять приходилось только супичные подшипники и передние рычаги. Все остальные замены были по регламенту ТО, разве что масло менял не на 15 а на 7-8тыс. Накатал пробег 98-156тыс км за 2 года. Проста в обслуживании! Самое главное, что хоть и брал почти на 100тыс км всегда была уверенность, что можно и забраться на пару тыс. км и приехать обратно по своему расписанию. Еще момент — в ливни на трассе с колей — 100% устойчивость. На скорости 120-130. Но это скорее достоинство резины. Лето стояла Бридж Туранза.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика
    Моя машина
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
    Моя машина меня вполне устраивает, но две машины на семью из двух человек — это много, поэтому решили одну продать. Выбор пал на мою.

Снедкова Ирина

7 декабря 2019

надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Один из лучших представителей бюджетных "Французов"
    Renault Sandero 1.6 MT (103 л.с.)
    Автомобиль как старый и надежный друг никогда не подводит. Готов в любое время дня и ночи и в любую погоду доставить Вас и Вашу семью из точки «А» в точку «В», при этом совершенно неважно едите вы по