Отличная машина для повседневки, без траты денег.

Отличная машина для повседневки, без траты денег.

18 ноября 20191703
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Доброго всем дня, хочу поделиться своими впечатлениями от владения Renault Sandero, мой водительский опыт весьма скромен, так что на экспертность не претендую. До этого авто у меня была десятка, сравнивать могу только с ней, хотя думаю, это просто глупо. Далее по пунктам. Начну с плюсов данной модели. Основной — это ходовая, что для наших дорог очень весомый довод, а также высокий дорожный просвет. Что даёт возможность ездить по не очень хорошим дорогам без печальных последствий. Очень неплохой багажник, с учётом откидывания спинки, можно перевозить довольно громоздкие вещи. Задние сиденья складываются 1/3 — очень удобно с учетом того, что большая детская коляска в свернутом виде и так входит в багажник. Если сложить сиденья по одному или сразу все, можно и холодильник впихнуть, я думаю) Сама машина очень надёжна, не преподносит неожиданных сюрпризов. Что в дороге очень важно! По сравнению с Логаном данная модель в управлении уверенней, лучше входит в повороты и ожидаемо ведёт себя на дороге. В обслуживании не обременяет, всё в пределах разумных затрат.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    Внешний вид, Шумоизоляция
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика
    Один из лучших представителей бюджетных "Французов"
    Renault Sandero 1.6 MT (103 л.с.)
    Автомобиль как старый и надежный друг никогда не подводит. Готов в любое время дня и ночи и в любую погоду доставить Вас и Вашу семью из точки «А» в точку «В», при этом совершенно неважно едите вы по
    надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Супер тачка Сандеро
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Прост..надежен как валенок.ремонтопригоден..очень просторный внутри.практичный кузов.за 8 лет владения ни намека на ржавчину..совершенно безразличен к качеству дорожного покрытия или к отсутствию оно

Дима

9 ноября 2019