Отличная машина для повседневки, без траты денег.

Отличная машина для повседневки, без траты денег.

18 ноября 20197457
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Доброго всем дня, хочу поделиться своими впечатлениями от владения Renault Sandero, мой водительский опыт весьма скромен, так что на экспертность не претендую. До этого авто у меня была десятка, сравнивать могу только с ней, хотя думаю, это просто глупо. Далее по пунктам. Начну с плюсов данной модели. Основной — это ходовая, что для наших дорог очень весомый довод, а также высокий дорожный просвет. Что даёт возможность ездить по не очень хорошим дорогам без печальных последствий. Очень неплохой багажник, с учётом откидывания спинки, можно перевозить довольно громоздкие вещи. Задние сиденья складываются 1/3 — очень удобно с учетом того, что большая детская коляска в свернутом виде и так входит в багажник. Если сложить сиденья по одному или сразу все, можно и холодильник впихнуть, я думаю) Сама машина очень надёжна, не преподносит неожиданных сюрпризов. Что в дороге очень важно! По сравнению с Логаном данная модель в управлении уверенней, лучше входит в повороты и ожидаемо ведёт себя на дороге. В обслуживании не обременяет, всё в пределах разумных затрат.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    Внешний вид, Шумоизоляция
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Обзорность, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Расход топлива
    надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Идеальна как первая машина
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Как первая машина просто идеальна, особенно с ручной коробкой передач (тестировал вторую версию на автомате — вообще не тянет). В плане надежности — все отлично, менял в ней только лампочки фар пару р

Vasilyev.ve

29 мая 2019

А если взять Степвей после полноприводника?
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем доброго дня! Писатель из меня плохой, так что извиняюсь! Добавлю свое мнение о Сандеро Степвей (далее просто Степа) и расскажу, что я чувствую после нескольких лет владения полноприв