Первый авто

Первый авто

7 апреля 20191352
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
Всем привет!
Владел автомобилем почти 5 лет, был вторым владельцем (фактически). Купил на пробеге 135000км. Что удивительно, несмотря на пробег, поломок не было. Один раз лопнул натяжной ролик привода генератора (заводской брак запчасти), всё. Остальное менял только по сроку. Подвеска и надежность тех.узлов действительно основной плюс автомобиля. Обслуживать вовремя и не покупать откровенно китайские запчасти и горя можно не знать.  Отличный вариант для первого авто, многое прощает, а содержание не сильно хлопотное.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика, Управляемость
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика
    Моя машина
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
    Моя машина меня вполне устраивает, но две машины на семью из двух человек — это много, поэтому решили одну продать. Выбор пал на мою.

Снедкова Ирина

7 декабря 2019

надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Один из лучших представителей бюджетных "Французов"
    Renault Sandero 1.6 MT (103 л.с.)
    Автомобиль как старый и надежный друг никогда не подводит. Готов в любое время дня и ночи и в любую погоду доставить Вас и Вашу семью из точки «А» в точку «В», при этом совершенно неважно едите вы по