Неприхотливый надежный сандерик

Неприхотливый надежный сандерик

23 марта 20155296
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
Машина простая до безобразия - в этом ее плюс, чем проще устройство тем оно надежнее! Владею полгода, проехал 5 тыс, машина 11 гв,пробег на момент покупки 62 тыс, выбирал между новой калиной и бу сандеро, взял  за 370, за эти деньги калина голая почти была, а трехлетний сандеро в комплектации престиж. Выбор в пользу сандеро, хоть и бу, сделал по советам друзей и родных - не пожалел! Езжу - ненарадуюсь! Вчера заехал на тест драйв датсан ми до - после сандеро этот датсан проявил себя как дрянь  хоть он и новый! Коробка воет, тормоз как в классике, шумка нулевая, в сандеро лучше, стоит он в максималке аж 500 тысяч!!! Короче очень доволен выбором в пользу сандеро. По ней могу сказать - внешний вид нормальный, отвращения не вызывает особого восторга тоже, но глазу приятен. Салон убогий, неудобный и страшненький, клаксон слева - это маразм! Но как не странно уже привык. Педали и руль легкие информативные, ощущения от управления комфортные. Пока не ломался, заводится всегда, в салоне тепло. Расход топлива - это отдельная тема, почему то все пишут что расход огромный! Кто то еще пишет что в добавок к этому расходу она еще и не едет! Господа, по мне она отлично едет на все свои 84 лошади! И расход у меня смешанный по бортовику 6.0 литров! Замерял сам от полного до полного вышло 7.0 литров. Кто врет не знаю - или бортовик или на заправках не доливают. Но когда люди пишут расход 12 литров - значит стиль вождения у них как на спорт каре или движок неисправен. Следующую машину буду  брать тоже сандеро, обновленную после 14 года. А пока этой очень доволен, как слон!)))
    Надежный, Экономичный, Комфортный
    Салон убогий внешне
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика
    Моя машина
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
    Моя машина меня вполне устраивает, но две машины на семью из двух человек — это много, поэтому решили одну продать. Выбор пал на мою.

Снедкова Ирина

7 декабря 2019

надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Один из лучших представителей бюджетных "Французов"
    Renault Sandero 1.6 MT (103 л.с.)
    Автомобиль как старый и надежный друг никогда не подводит. Готов в любое время дня и ночи и в любую погоду доставить Вас и Вашу семью из точки «А» в точку «В», при этом совершенно неважно едите вы по