Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

28 сентября 20181786
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Отличный автомобиль. Как говорят многие, что рабочая лошадка. Совершенно согласен согласен. Крепкий, не прихотливый автомобиль. Главное во время проходить ТО, покупать не самые дешёвые расходники и заливать хороший бензин. За 6 лет эксплуатации очень радовал своей надёжностью. Главное понимать, для чего вам нужен автомобиль. Если хотите с места уходить в отрыв и постоянно "Класть" стрелку,  это явно не ваш вариант.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Габариты, Багажник
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика
    Один из лучших представителей бюджетных "Французов"
    Renault Sandero 1.6 MT (103 л.с.)
    Автомобиль как старый и надежный друг никогда не подводит. Готов в любое время дня и ночи и в любую погоду доставить Вас и Вашу семью из точки «А» в точку «В», при этом совершенно неважно едите вы по
    Моя машина
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
    Моя машина меня вполне устраивает, но две машины на семью из двух человек — это много, поэтому решили одну продать. Выбор пал на мою.

Снедкова Ирина

7 декабря 2019

надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017