Мне понравилась

Мне понравилась

Обновлён 23 мая 2019908
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (130 л.с.)
Динамика. Ее нет. Для спокойной езды хватает с головой. Обгоны по трассе, все выше 100км/ч уже напрягают. Поэтому комфортная скорость по трассе 110-120. Хотя может идти и 130 и 140, но зачем? А в городе, да, автомат морально уже устарел, бывает, запаздывает с переключениями, затягивает передачи, но динамики хватает.
       Подвеска. Сказка. Даже на на резине 205/55/17 Меган это очень комфортный автомобиль. Очень плавно, но собрано, упруго, но не пробивает. Там, где раньше дорога вытряхивала все внутренности, теперь особо даже и не замечаю. Зимой ещё комфортней, ставлю Мишлен х айс 205/65/15, и пассажиры сзади спят всю дорогу, укачивает))
      Что ещё есть из приятного в Мегане, круиз контроль. Очень полезная вещь, чтобы немного дать отдохнуть ноге.
       За год, когда я купил Меган, когда в онлайн казино немного денег выиграл otzyvcasino.com, я проехал на нем 30 000км. Работа, деревня в 150км от дома, в общем, накатал.
    Управляемость, Динамика, Расход топлива, Комфорт
    Проходимость, Шумоизоляция
    Дизайн, Подвеска, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность
    Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива
    Не устаревает и по прежнему хорош
    Renault Megane 2.0 CVT (143 л.с.)
    После пяти с лишним лет езды и 60 000 км пробега на этом авто, думаю, готов дать отзыв. До этого моим первым автомобилем был Mitsubishi Colt ну и понемногу катал на родительских Toyota Avensis/Jaguar

Валентин Киселев

4 декабря 2017

Городской автомобиль
    Renault Megane 1.6 MT (106 л.с.)
    Долго шёл к покупке автомобиля, искал, выбирал. Наткнулся на Рено Меган 3. Очень понравилась. Выбор пал на модель 2012 года с рестайлингом. Надежный и простой двигатель, приятная коробка передач, неб

Красное купе

19 февраля 2019

Динамика и комфорт
    Renault Megane 2.0 CVT (143 л.с.)
    Это очень динамичный автомобиль, в реальных условиях мало какой автомобиль может посоревноваться в старте и разгоне, конечно с учетом класса авто, но и многие модели выше классом не смогут сравниться.

serjberezin

20 июня 2019