АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МОЛОДЫМ

АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МОЛОДЫМ

22 марта 201910733
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 2.0 CVT (143 л.с.)
Выбор на данный авто  был принят после владения Меган 2 , который трудится и сейчас , продолжая наматывать километры и поныне. Когда проанализировал владения автомобилем то оказалась больше всего времени езжу один ,или с женой —дети выросли , а душа то молодая , выбор пал на купе с более мощным двигателем .Автомобиль очень комфортный, мягкий на ходу, достаточно приемистый, укомплектован по полной программе , хорошая музыка , материалы отделки салона качественные ( по сравнению с обычным Меганом) , есть то что есть в нет порой в классе выше, а дизайн и внешность на высоте , такой авто редко встречается на дороге, надежен .
    Плавность хода, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Безопасность
    небольшой клиринс
    Дизайн, Подвеска, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность
    Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива
    Не устаревает и по прежнему хорош
    Renault Megane 2.0 CVT (143 л.с.)
    После пяти с лишним лет езды и 60 000 км пробега на этом авто, думаю, готов дать отзыв. До этого моим первым автомобилем был Mitsubishi Colt ну и понемногу катал на родительских Toyota Avensis/Jaguar

Валентин Киселев

4 декабря 2017

Городской автомобиль
    Renault Megane 1.6 MT (106 л.с.)
    Долго шёл к покупке автомобиля, искал, выбирал. Наткнулся на Рено Меган 3. Очень понравилась. Выбор пал на модель 2012 года с рестайлингом. Надежный и простой двигатель, приятная коробка передач, неб

Красное купе

19 февраля 2019

Мне понравилась
    Renault Megane 1.4 MT (130 л.с.)
    Динамика. Ее нет. Для спокойной езды хватает с головой. Обгоны по трассе, все выше 100км/ч уже напрягают. Поэтому комфортная скорость по трассе 110-120. Хотя может идти и 130 и 140, но зачем? А в горо

23 мая 2019