Ёмкий автомобиль

Ёмкий автомобиль

16 мая 2019479
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.6 CVT (114 л.с.)
Хороший экономичный автомобиль  . Для не большой семьи .единственное мало место на заднем сиденье.багажник вместительный .в обслуживании прост .на трассе не устаешь .при 1800об катишься 95км в час .разгоняется плавно без рывков пинков .управлять одно удовольствие вариатором .вариатор обслуживал сам без всяких проблем с заменой фильтр грубой очистки в поддоне и чисткой магнитов . фильтр тонкой очистки заменил без  проблем с смотровой ямы .двигатель простой HR16DE-H4M 1.6 л. Грм цепной .зимой с запуском в -32 проблем не было .
    Расход топлива, Управляемость, Подвеска
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    Дизайн, Подвеска, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность
    Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива
    Не устаревает и по прежнему хорош
    Renault Megane 2.0 CVT (143 л.с.)
    После пяти с лишним лет езды и 60 000 км пробега на этом авто, думаю, готов дать отзыв. До этого моим первым автомобилем был Mitsubishi Colt ну и понемногу катал на родительских Toyota Avensis/Jaguar

Валентин Киселев

4 декабря 2017

Городской автомобиль
    Renault Megane 1.6 MT (106 л.с.)
    Долго шёл к покупке автомобиля, искал, выбирал. Наткнулся на Рено Меган 3. Очень понравилась. Выбор пал на модель 2012 года с рестайлингом. Надежный и простой двигатель, приятная коробка передач, неб

Красное купе

19 февраля 2019

Мне понравилась
    Renault Megane 1.4 MT (130 л.с.)
    Динамика. Ее нет. Для спокойной езды хватает с головой. Обгоны по трассе, все выше 100км/ч уже напрягают. Поэтому комфортная скорость по трассе 110-120. Хотя может идти и 130 и 140, но зачем? А в горо

23 мая 2019