Трехлетка

Трехлетка

6 апреля 200819343
владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (136 л.с.)
Прочитал много отзывов о РМ2 и вот что интересно:

Очень мало объективных мнений, в основном одни эмоции. Попытаюсь рассказать свои ощущения от трех лет владения данным автомобилем.

При покупке, основным критерием было двигло и автомат. Из представленных тогда на рынке РМ2(2л + авт.) имел более всего плюсов.

За три года накатал 51 т.км. Из поломок на 25 и 50 тыс. замена опорных подшипников. И на этом все!!! Первый раз поменяли по гарантии, второй раз за 12тыс. руб. За три года три ТО на сумму 20т. руб. Итого 32 рубля за три года. Считаю данный факт выше всяких похвал. Например японцы или корейцы обходятся в два-три раза дороже. По обслуживанию, в этом классе машин, дешевле тока пыжики.

Про внешний вид авто писать не буду т.к. на вкус и цвет.., как говорится. Эргономика салона на высоте. Все присутствует, все на месте. Движка хватает, рулевое может и не спортивное, но в полне достойное. Шумоизоляция считаю лучшая, в данном классе. Машиной очень доволен. Советов давать не буду, выбор за вами.
    Двигатель., Прекрасные тормоза., Эргономика салона., Подвеска.
    Передние боковые стекла быстро заливаются грязью., Отсутствие ручки закрытия багажника., Слабые опорные подшипники.
    Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Безопасность, Дизайн, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Не повезло с выбором!!!
    Renault Megane 1.5d MT (80 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Купил в мае Рено Меган 2 1,5 турбо-дизель. По началу радовался. Цена недорогая, очень и очень комфортная, вместительная. Но через месяц все пошло и поехало

Azubek

22 декабря 2013

Рено Меган 2008
    Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
    Привет всем! В очередной раз, изучая раздел, отзывы не выдержал и решил написать про свою Реношку (рено меган 2008 1.6 МКП). Прошу сразу извинить, пишу первый раз, так что если что-нибудь обязательное

Иванов Дмитрий

8 августа 2014

Нормальный аппарат
    Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
    Часть 1 Привет всем! В 2008 Купил б/у меган экстрим 2006 года выпуска. Присматривался к машине почти полгода. Журналы, интернет, сами владельцы таких же машин! Сравнивал с фокусом. Покатался и на ф