Лучший автомобиль среди седанов в этой ценовой категории.

Лучший автомобиль среди седанов в этой ценовой категории.

3 декабря 2019721
Год выпуска 2005, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (98 л.с.)
Всем доброго времени суток! Поделюсь своими эмоциями в отношении данного автомобиля. Конь мне достался уже в половозрелом возрасте одиннадцати лет, отскакавшим по нашим уральским дорогам 165000 км, покатавшим в себе и сменивший уже ряд наездников. Честно говоря по началу уже не ожидал от него каких либо скоростных подвигов, зная его технические характеристики. Салон имел вид "повидавший и переживший многое", а потому первым делом я вложился в его преображение, в результате которого он получил красивый кожаный наряд из черной эко-кожи. Кстати сказать салон довольно просторный, всегда передвигаемся семьей из 4-х человек и все пассажиры чувствуют себя комфортно и не стесненно. Я сам имею рост 191 см, но благодаря удобному регулируемому сидению и возможности регулировки руля по высоте и вылету, не имел ни малейшего дискомфорта при управлении. Несмотря на все мои скептические прогнозы в отношении его ходовых качеств, автомобиль приятно удивил и не разочаровывает и по сей день. Подвеска имеет приятную мягкую отдачу и надежность ее подтверждена качеством наших дорог и редкой необходимостью что-либо ремонтировать, за весь срок эксплуатации лишь единожды менял стойки. Управляемость автомобилем не вызывает ни каких нареканий, дорогу держит очень уверенно, в повороты входит прекрасно, в целом ни чем не напрягает водителя. Что касается скоростных качеств могу уверенно заявить, что никогда не чувствовал себя ущемленным даже на оживленных трассах и автомагистралях. Расход топлива у данного автомобиля тоже очень приятный и не бьет по карману, полного бака объемом в 60 литров хватает приблизительно на 800 км. В дополнение к выше перечисленным позитивным качествам имеет просторный для седана багажник. Не взирая на базовую комплектацию, есть все необходимое включая кондиционер. В общем подводя итоги могу сказать: если Вы не имеете достаточного количества денежных средств на покупку дорогостоящего авто, если цените надежность и экономичность при достаточном комфорте, то данный автомобиль приятно Вас удивит и порадует своими качествами.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Безопасность, Дизайн, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Не повезло с выбором!!!
    Renault Megane 1.5d MT (80 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Купил в мае Рено Меган 2 1,5 турбо-дизель. По началу радовался. Цена недорогая, очень и очень комфортная, вместительная. Но через месяц все пошло и поехало

Azubek

22 декабря 2013

Рено Меган 2008
    Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
    Привет всем! В очередной раз, изучая раздел, отзывы не выдержал и решил написать про свою Реношку (рено меган 2008 1.6 МКП). Прошу сразу извинить, пишу первый раз, так что если что-нибудь обязательное

Иванов Дмитрий

8 августа 2014

Нормальный аппарат
    Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
    Часть 1 Привет всем! В 2008 Купил б/у меган экстрим 2006 года выпуска. Присматривался к машине почти полгода. Журналы, интернет, сами владельцы таких же машин! Сравнивал с фокусом. Покатался и на ф