Меган 2.0 136 л.с.

Меган 2.0 136 л.с.

3 июля 201012329
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (136 л.с.)
Доброго времени суток. Хотелось бы поведать про обладание Рено Мегана с двухлитровым двигателем и 6-ти ступенчатой механической коробкой передач. До этого ездил на 15 различных по цене и классу автомобилей. их перечислять не буду, но поверьте есть с чем сравнить.

Достойная шумоизоляция, мягкая подвеска, удобные сиденья - все это создает хорошую комфортную обстановку. много различных электронных примочек. Удобный запуск с кнопки. Адаптивный усилитель руля - на месте крутится мизинцем, а на скорости тяжелеет в руках - очень удобно!

Самый главный плюс это двигатель. Надежный и мощный. 136 лошадей отрабатывают себя на 100%. До сотни разгон занимает 9 секунд! Рвал 9-го Лансера 2.0 как Тузик грелку ))) У него разгон в стоке 10 секунд. Вообще многие удивляются динамике машины. Говорят, что никак от Рено такого не ожидали. Что приятно двигатель лишен детских болезней ( типо фазорегулятора на 1.6). Простой и продуманный.

Про надежность могу сказать что если машину не насиловать и хорошо к ней относиться - то поверьте она Вам ответит тем же! Особенно это касается Рено. У меня ничего не ломалось. Ну правда, говорю так не потому что хочу выгородить машину, а потому что так и есть.

До 100 000 Рено не доставит Вам геморроя. А вот потом... не знаю. Только опытным путем это можно выяснить.  В общем старайтесь брать свежие машины, и будет вам счастья.

Наверняка сейчас на меня многие набросятся. Но я просто описал свое мнение.  Соглашаться или нет - ваше дело!

PS. Куча недрослей с комплексом маленького члена, хватит уже писать билеберду. Не нужно защищать Лансер, поверьте он в вашей защите не нуждается.

Какой нах я менеджер!? Эти Меганы уже сняты с производства, и вы не в Москве не в Питере их новыми не найдете - с 2.0 двигателем. Даже б/у по пальцем пересчитать. Хоть раз пораскиньте мозгами, прежде чем что-то писать....
    Динамика, Расход 10.5/100 по городу, Подвеска, Шумка, Просторный салон, Огромный багажник, Отличные тормоза, НЕугоняемость
    слабая краска, дорогое обслуживание (у Дилера), дорогие запчасти (особенно оригинал), Не престижность марки
    Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Безопасность, Дизайн, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Не повезло с выбором!!!
    Renault Megane 1.5d MT (80 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Купил в мае Рено Меган 2 1,5 турбо-дизель. По началу радовался. Цена недорогая, очень и очень комфортная, вместительная. Но через месяц все пошло и поехало

Azubek

22 декабря 2013

Рено Меган 2008
    Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
    Привет всем! В очередной раз, изучая раздел, отзывы не выдержал и решил написать про свою Реношку (рено меган 2008 1.6 МКП). Прошу сразу извинить, пишу первый раз, так что если что-нибудь обязательное

Иванов Дмитрий

8 августа 2014

Нормальный аппарат
    Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
    Часть 1 Привет всем! В 2008 Купил б/у меган экстрим 2006 года выпуска. Присматривался к машине почти полгода. Журналы, интернет, сами владельцы таких же машин! Сравнивал с фокусом. Покатался и на ф