О мегане по чесноку

О мегане по чесноку

24 февраля 201018592
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Наконец то добрался до этого сайта, решил выбрать следующий автомобиль и вспомнил что давно хотел оставить отзыв. в общем брал машину немного юзаною пробег на момент покупки составлял 62 000. за время пользования поменял ближний свет на ксенон (лампочки на самом деле горят часто)  решил проблему полной заменой света. сам в машину (под капот) не лазил, но знаю что добраться до ближнего света проблема! через 3 000 пользования застучала крестовина рулевого механизма. поехал к дилеру, там сказали что оригинальных кресовин нет, но можно подобрать. обошлось мне все это дело в 300р. )) говорят что это так же болячка меганов. на 75 000 отказался работать вентилятор салона (в мороз -30). пока заказал запчасть вентилятор заработал! на всякий случай поменял (деньги та уже на з\ч потратил 3500). работа обошлась в 100р. это все поломки за 18 000 пробега. на мой взгляд очень даже приемлемо. в основном помог бывший хозяин поменяв на 60 000 всё. у него ТО было на 50 000 в него вошли и опорники и фазорегулятор.

далее о впечатлениях от авто. честно говоря внешне он мне не нравился НО предложили неплохую цену (350 000) за машину по этому пришлось брать. и ни капли не пожалел! комфорт на уровень выше всех одноклассников здесь можно отметить и отделку салона и качество сборки (просто приятно смотреть на качественно подогнанную панель)! на заднем сидении сам бы ездил если бы у жены права были ... столько места что об упертых коленях не может быть и речи. по мягкости хода просто нет равных!  по этому и не могу выбрать следующий автомобиль чтобы хотя бы был равен ходовым характеристикам. безопасность не проверял но 6 подушек впечатляют.даже не думал что ключ карта на столько удобная вещь! проблемой только стала установка сигнализации с автозапуском, на меганы их просто не ставя,т а в общем машиной доволен на 134% думаю куплю так же меган только посвежее.
    комфорт,, надежность,, безопасность,, ключ карта,, пространство для задних пассажиров
    из за ключ карты нельзя поставить автозапуск
    Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Безопасность, Дизайн, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Не повезло с выбором!!!
    Renault Megane 1.5d MT (80 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Купил в мае Рено Меган 2 1,5 турбо-дизель. По началу радовался. Цена недорогая, очень и очень комфортная, вместительная. Но через месяц все пошло и поехало

Azubek

22 декабря 2013

Рено Меган 2008
    Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
    Привет всем! В очередной раз, изучая раздел, отзывы не выдержал и решил написать про свою Реношку (рено меган 2008 1.6 МКП). Прошу сразу извинить, пишу первый раз, так что если что-нибудь обязательное

Иванов Дмитрий

8 августа 2014

Нормальный аппарат
    Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
    Часть 1 Привет всем! В 2008 Купил б/у меган экстрим 2006 года выпуска. Присматривался к машине почти полгода. Журналы, интернет, сами владельцы таких же машин! Сравнивал с фокусом. Покатался и на ф