Отзыв о моем рено меган 3

Отзыв о моем рено меган 3

19 февраля 20191957
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.5d MT (106 л.с.)
Хороший практичный автомибиль, который не требует особого внимания на обслуживание, т.к. не ломается, меняю только расходники. Хороший оцинкованный кузов, отличная шумоизоляция, большой багажник. Хочу отметить хорошую динамику и тягу, особенно на низах. Мягкий, не скрипучий пластик делает дорогу еще более комфортной. Множество полезных функций которые работают отменно: климат контроль, круиз контроль, датчик света и дождя, что еще нужно чтобы ехать и не отвлекаться на включение нужных опций. Хороший автомобиль, но только именно европеец, российская сборка уже не та.
    Оцинкованный кузов, Мягкий пластик, добротная европейская сборка, Хорошая управляемость, Экономичность, Множество функций, Климат контроль, Не сыплеться, езжу без вложений, Большой багажник, Хорошая шумоизоляция
    Салон немного тесноват, особенно если ставить детские кресла, Невысокий клиренс, особенно когда не чистят дороги
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Багажник, Надежность, Динамика, Качество сборки, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Два года с Меганом и 50 тыс км
    Renault Megane 1.5d MT (90 л.с.)
    Пересел я на данный авто с русской классики. Без эйфории скажу, что машина за эти деньги классная. За 400 тыс. и более менее свежий год получаете довольно таки приличный комплект опций! На моей машине

Loki32

4 октября 2018

Меган грандтур испанской сборки с его плюсами и минусами
    Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
    Всех приветствую. Постараюсь написать максимально трезвый от эмоций отзыв по данному авто, надеюсь, он сможет кому либо помочь сделать выбор. Машин в семье было много и разных. e34, W210, w220, pri

bkb193

21 июля 2015

Про мой грандтур 3 мкпп 110лс
    Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
    Добрый день. Решил поведать вам про свою машинку. Приобретение сего агрегата думаю как у большинства спонтанное. До этого ездил на ВАЗ2110, потом рено логан новый во втором рестайлинге и вот отк

Jurchin

4 апреля 2017