Просто и надежно

Просто и надежно

23 ноября 20181553
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (106 л.с.)
Динамика на автомате и 1,6 оставляет желать лучшего, не самая лучшая шумоизоляция, но все остальное на уровне. Комфортный салон, неплохая эргономика. Управляемость отличная, при этом подвеска достаточно комфортная. Но самое главное для меня — надежность!!! За 4 года использования только замена расходников. К покупке однозначно рекомендую.
    Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Динамика, Шумоизоляция
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Багажник, Надежность, Динамика, Качество сборки, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Два года с Меганом и 50 тыс км
    Renault Megane 1.5d MT (90 л.с.)
    Пересел я на данный авто с русской классики. Без эйфории скажу, что машина за эти деньги классная. За 400 тыс. и более менее свежий год получаете довольно таки приличный комплект опций! На моей машине

Loki32

4 октября 2018

Меган грандтур испанской сборки с его плюсами и минусами
    Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
    Всех приветствую. Постараюсь написать максимально трезвый от эмоций отзыв по данному авто, надеюсь, он сможет кому либо помочь сделать выбор. Машин в семье было много и разных. e34, W210, w220, pri

bkb193

21 июля 2015

Про мой грандтур 3 мкпп 110лс
    Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
    Добрый день. Решил поведать вам про свою машинку. Приобретение сего агрегата думаю как у большинства спонтанное. До этого ездил на ВАЗ2110, потом рено логан новый во втором рестайлинге и вот отк

Jurchin

4 апреля 2017