Grandtour-француз - я в него влюбился!

Grandtour-француз - я в него влюбился!

11 мая 20161365
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 1.5d MT (90 л.с.)
Честно говоря, машина перевернула мнение о французах. До этого были Гольфы, которые считались эталонами в своём классе. Оказалось, что мнение о Рено было сформировано Логанами и прочими Дастерами, которые ни в коей мере французами не являются.

Меган -- достойный, комфортный автомобиль. По фишечкам, опциям и удобству для меня вполне сравнивается с Фольксвагеном, а где-то его и убирает.

Так же открыл для себя дизельный двигатель. Но тут нечего добавить: дорога в один конец.

В общем я -- за!!!
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Багажник, Надежность, Динамика, Качество сборки, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Два года с Меганом и 50 тыс км
    Renault Megane 1.5d MT (90 л.с.)
    Пересел я на данный авто с русской классики. Без эйфории скажу, что машина за эти деньги классная. За 400 тыс. и более менее свежий год получаете довольно таки приличный комплект опций! На моей машине

Loki32

4 октября 2018

Меган грандтур испанской сборки с его плюсами и минусами
    Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
    Всех приветствую. Постараюсь написать максимально трезвый от эмоций отзыв по данному авто, надеюсь, он сможет кому либо помочь сделать выбор. Машин в семье было много и разных. e34, W210, w220, pri

bkb193

21 июля 2015

Про мой грандтур 3 мкпп 110лс
    Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
    Добрый день. Решил поведать вам про свою машинку. Приобретение сего агрегата думаю как у большинства спонтанное. До этого ездил на ВАЗ2110, потом рено логан новый во втором рестайлинге и вот отк

Jurchin

4 апреля 2017