Отзыв

Отзыв

9 февраля 20192388
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (106 л.с.)
Машина  2 года в эксплуатации,  радует каждый день своим видом и своими ходовые и характеристиками. Машина европейская, это очень удобно в первую очередь тем что руль находится слева а бензобак справа. Машина очень удобная в салоне, есть все необходимое, раздельный климат контроль, подогрев сидений. Имеется просторный багажник, задние сиденья откидываются,  что позволяет перевозить с собой крупногабаритные вещи. Так же в машине имеется центральный замок и имобелайзер, благодаря чему можно не закрывать автомобиль на сигнализацию каждый раз когда вы покидаете салон автомобиля.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Шумоизоляция, Управляемость, Внешний вид, Качество сборки, Дизайн салона
    Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Багажник, Надежность, Динамика, Качество сборки, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Два года с Меганом и 50 тыс км
    Renault Megane 1.5d MT (90 л.с.)
    Пересел я на данный авто с русской классики. Без эйфории скажу, что машина за эти деньги классная. За 400 тыс. и более менее свежий год получаете довольно таки приличный комплект опций! На моей машине

Loki32

4 октября 2018

Меган грандтур испанской сборки с его плюсами и минусами
    Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
    Всех приветствую. Постараюсь написать максимально трезвый от эмоций отзыв по данному авто, надеюсь, он сможет кому либо помочь сделать выбор. Машин в семье было много и разных. e34, W210, w220, pri

bkb193

21 июля 2015

Про мой грандтур 3 мкпп 110лс
    Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
    Добрый день. Решил поведать вам про свою машинку. Приобретение сего агрегата думаю как у большинства спонтанное. До этого ездил на ВАЗ2110, потом рено логан новый во втором рестайлинге и вот отк

Jurchin

4 апреля 2017