Отзыв автовладельца Renault Megane 2012

Отзыв автовладельца Renault Megane 2012

15 января 20192441
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Отличный авто за свои деньги. Не подводила. Хорошая подвеска, управляемость. На трассе идёт как утюг, прижимает к дороге. Обзорность нормальная к заднем стеклу привыкаешь, особенно если есть парктроник. Головной свет хороший, светит нормально. Клиренс 170 мм, в городе не цепляет. Кузов оцинкованный, краска добротная. Двигатель надёжный К4М 16 клапанов, лучше тянет на высоких оборотах, надо раскручивать. Аккумулятор высокой ёмкости. Запчасти для технического обслуживания относительно не дорогие, есть альтернативы, можно экономить. Бензин ест от 92 до 98. Расход средний 10 литров на сотню. Безопасный авто, 5 звёзд euro ncap. Багажника хватает для тех нужд, что были.
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Дизайн салона, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Багажник, Надежность, Динамика, Качество сборки, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Два года с Меганом и 50 тыс км
    Renault Megane 1.5d MT (90 л.с.)
    Пересел я на данный авто с русской классики. Без эйфории скажу, что машина за эти деньги классная. За 400 тыс. и более менее свежий год получаете довольно таки приличный комплект опций! На моей машине

Loki32

4 октября 2018

Меган грандтур испанской сборки с его плюсами и минусами
    Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
    Всех приветствую. Постараюсь написать максимально трезвый от эмоций отзыв по данному авто, надеюсь, он сможет кому либо помочь сделать выбор. Машин в семье было много и разных. e34, W210, w220, pri

bkb193

21 июля 2015

Про мой грандтур 3 мкпп 110лс
    Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
    Добрый день. Решил поведать вам про свою машинку. Приобретение сего агрегата думаю как у большинства спонтанное. До этого ездил на ВАЗ2110, потом рено логан новый во втором рестайлинге и вот отк

Jurchin

4 апреля 2017