отличный авто за свои деньги

отличный авто за свои деньги

5 марта 20192486
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
отличный авто.резвый экономичный.неприхотливыйи надежный двигатель.идиален для небольшой семьи. машина сама по себе очень резвая Не убиваемая подвеска очень хорошо держит трассу и дисковые тормоза очень впечатляют машина встает колом даже на заснеженной трассе .Хорошая комплектация для своего класса с климатом и датчиками света и дождя. минус один для меня не очень качественная аудио система. А  в целом авто очень не плохое. так бы не продавал ее.Но нужна машина побольше.так как семья большая. забыл написать про багажное отделение.много чего можно уложить багажник огромный. и еще не удобно доставать запасное колесо.ав целом авто для меня оставило много приятных впечатлений.
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Багажник, Надежность, Динамика, Качество сборки, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Два года с Меганом и 50 тыс км
    Renault Megane 1.5d MT (90 л.с.)
    Пересел я на данный авто с русской классики. Без эйфории скажу, что машина за эти деньги классная. За 400 тыс. и более менее свежий год получаете довольно таки приличный комплект опций! На моей машине

Loki32

4 октября 2018

Меган грандтур испанской сборки с его плюсами и минусами
    Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
    Всех приветствую. Постараюсь написать максимально трезвый от эмоций отзыв по данному авто, надеюсь, он сможет кому либо помочь сделать выбор. Машин в семье было много и разных. e34, W210, w220, pri

bkb193

21 июля 2015

Про мой грандтур 3 мкпп 110лс
    Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
    Добрый день. Решил поведать вам про свою машинку. Приобретение сего агрегата думаю как у большинства спонтанное. До этого ездил на ВАЗ2110, потом рено логан новый во втором рестайлинге и вот отк

Jurchin

4 апреля 2017