Отличная штучка для девочек и мальчиков.

Отличная штучка для девочек и мальчиков.

Обновлён 6 августа 20193692
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (106 л.с.)
Отличная машина для города, я был приятно удивлен радиусом разворота. Передвижение во дворах с припаркованными на всех углах машинах совершенно не вызывает проблем.На скорости машина ведёт себя уверенно. Послушно входит в повороты, а вот при резком ускорении климат желательно отключить. В целом машинка хорошая. В колее ведёт себя ровно, по сторонам не бросает. Адаптивный руль радует при вхождении в повороты на скорости. Обогрев сидений приятный плюс зимой. Датчик дождя работает четко. Продаете брызг на стекло и раз.... автоматика сработала, контроль над дорогой не утрачен.
    Управляемость, Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Комфорт, Качество сборки, Габариты
    Расход топлива, Коробка передач, Динамика
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Багажник, Надежность, Динамика, Качество сборки, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Два года с Меганом и 50 тыс км
    Renault Megane 1.5d MT (90 л.с.)
    Пересел я на данный авто с русской классики. Без эйфории скажу, что машина за эти деньги классная. За 400 тыс. и более менее свежий год получаете довольно таки приличный комплект опций! На моей машине

Loki32

4 октября 2018

Меган грандтур испанской сборки с его плюсами и минусами
    Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
    Всех приветствую. Постараюсь написать максимально трезвый от эмоций отзыв по данному авто, надеюсь, он сможет кому либо помочь сделать выбор. Машин в семье было много и разных. e34, W210, w220, pri

bkb193

21 июля 2015

Про мой грандтур 3 мкпп 110лс
    Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
    Добрый день. Решил поведать вам про свою машинку. Приобретение сего агрегата думаю как у большинства спонтанное. До этого ездил на ВАЗ2110, потом рено логан новый во втором рестайлинге и вот отк

Jurchin

4 апреля 2017