Преимущества и недостатки

Преимущества и недостатки

16 августа 200723633
владею 6-12 месяцев
Мне в январе 2007 года из Германии друг пригнал Рено-Меган 1,4 (Хэтчбек), 2001 г.в.

За восемь месяцев я накатал 10 т. км., в основном - на работу. Машинка очень комфортная, быстрая, юркая, очень хорошо держит дорогу и особенно удивляет на поворотах. Я иногда люблю получить порцию адреналина, когда трасса свободна и покрытие соответствует быстрым скоростям. Так вот на приличных скоростях от 160 до 180 км. в час. чувствуешь себя как в спортивной машине, прекрасно проходит повороты, и при всем при этом расход бензина максимально 6 литров.

Недостатки в том что я все таки большой и тяжелый, поэтому для меня машинка маловата. Подвеска этой машины расчитана больше на европейские дороги чем на наши. На наших колдобинах иногда пробивает передние стойки, но надо отдать должное конструкторам подвески - отбойники на стойках стоят очень надежные, стойки до сих пор не текут и работают нормально. Сейчас собираюсь гнать свою ласточку на ТО в Дилерский центр. Я влюбился в эту машинку, особенно в ее внешний вид. Считаю, что эта машина идеально подходит как для молодежи, так и для солидного возраста. Особый кайф получаешь от вождения, когда едешь по свободной трассе и один, без пассажиров.
    Комфорт,, Малый расход бензина,, Устойчивость на дороге,, Простота и легкость управления,, Отличный запуск двигателя при любых температурах окружающей среды.
    Слишком мягкая подвеска,, Дорогое ТО и дорогие оригинальные запасные части,, Недостаточно хорошая шумоизоляция.
    3,9
    Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Проходимость, Безопасность, Багажник, Мультимедиа, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Ложка дегтя
    Renault Megane
    Я являюсь владельцем РЕНО МЕГАН , до этого был ЛОГАН . ЛОГАН очень нравился и потому после ДТП решил купить МЕГАН , тем более очень нравится сервис РЕНО в Оренбурге . К сожалению выяснилось что
    2 года эксплуатации (+ фин. расчет)
    Renault Megane 1.6 MT (90 л.с.)
    Ну, вот и продал я свою первую иномарку – Renault Megane Classic, 2000 год выпуска, 1,6 л, 90 л/с. Теперь готов поделиться впечатлениями от 40000 км, проведенных за его рулем. Автомобиль был купле

кижуМ

14 апреля 2008

Слишком дорогое удовольствие
    Renault Megane
    Мне 24 года. Стаж вождения - 5 лет. До того, как купить меган, владел: Газ-24(первая машина:)), Газ-31029, Газ-3110. Прошедшим летом созрел для того чтобы сменить свой Газ3110, по следующим причинам -

Иван

11 марта 2008